Как получить скин Эрена Йегера «Атака титанов» в Fortnite Chapter 4 Season 2

Как получить скин Эрена Йегера «Атака титанов» в Fortnite, глава 4 сезон 2? Эта статья покажет вам, как получить этот скин в игре.

«Атака Титанов» — один из самых популярных сериалов манги и аниме в мире, и если вы поклонник сериала, то вам будет приятно узнать, что последний сезон Fortnite Chapter 4 Season 2 принес потрясающий кроссовер. со вселенной «Атака Титанов».

В кроссовере представлен эксклюзивный скин Эрена Йегера, персонажа из серии «Атака Титанов». Скин доступен как часть специальной цепочки заданий в игре, и если вам повезет выполнить эту цепочку заданий, вы будете вознаграждены скином Эрена Йегера, а также множеством других наград, таких как Faceoff Spray, Украшение на спину «Ключ от подвала», эмоция «Приветствие полка разведчиков», инструмент для сбора урожая «Удар титанов», смайлик «Непреклонный Эрен», обертка для оружия полка, значок знамени и костюм Эрена Йегера.

Разблокировка скина Эрена Йегера

  • Требования:  Чтобы разблокировать скин Эрена Йегера в Fortnite, вам необходимо приобрести боевой пропуск или получить его по подписке Fortnite Crew. Это даст вам доступ к экипировке Эрена Йегера, граффити Эрена «Бойцовский бой», украшению на спину «Ключ от подвала», эмоции «Приветствие разведывательного полка», инструменту для сбора урожая «Удар титанов», смайлику «Непреклонный Эрен», обертке для оружия полка и значку баннера.
  • Описание выполнения квестов и испытаний: Если у вас есть подписка на Battle Pass или Fortnite Crew, вам нужно будет выполнять различные квесты и испытания, чтобы разблокировать различные косметические предметы. Квесты и испытания не будут раскрыты до 15 апреля, но будут доступны руководства, которые помогут игрокам выполнить необходимые задания. Задачи могут включать в себя что угодно: от сбора определенного предмета до посещения определенного места и выполнения ряда устранений.

Список наградных предметов

Выполнив все квесты и испытания, вы будете вознаграждены следующими предметами:

  • Спрей для лица Эрена
  • Украшение на ключ от подвала
  • Эмоция приветствия полка разведчиков
  • Инструмент для сбора урожая Titan Strike
  • Определенный смайлик Эрена
  • Полковая экипировка для оружия
  • Значок баннера
  • Наряд Эрена Йегера

Кроссовер «Атака Титанов» в Fortnite Chapter 4 Season 2 — отличный способ отпраздновать популярную мангу и аниме-сериалы. Если вам посчастливится выполнить квесты и испытания, вы будете вознаграждены скином Эрена Йегера, а также несколькими другими наградами. Удачи и счастливой охоты!

epic games, fortnite tracker, магазин, игры онлайн, fornite, мобильный, магазин приложений google, компьютерные игры, трекер, боевой пропуск, up

ПК, macOS, Nintendo Switch, PlayStation4 Xbox One, iOS, Android

Выживание, королевская битва, песочница

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив