Как переключать передачи в Monster Energy Supercross 6

В этой статье мы рассмотрим, как переключать передачи в Monster Energy Supercross 6.

Monster Energy Supercross — The Official Videogame 6 — последняя часть популярной серии игр Monster Energy Supercross. Разработанная Milestone, игра предлагает широкий спектр задач, настраиваемый режим карьеры и множество трасс на выбор. Это захватывающий и захватывающий гоночный опыт, и научиться переключать передачи необходимо, чтобы оставаться впереди конкурентов. Независимо от того, являетесь ли вы новичком или давним поклонником серии, понимание того, как переключать передачи вверх и вниз вручную, может помочь. дать вам огромное преимущество.

Переключение вверх

  • Когда переходить на более высокую передачу: Вам нужно будет переключать передачи, когда вы ускоряетесь. Ускорение — ключ к поддержанию высокой скорости, поэтому важно переключаться вверх, когда стрелка тахометра достигает верхней границы зеленой зоны. Это сохранит набранный вами импульс и поможет вам достичь еще более высоких скоростей. Нажатие кнопки B (Xbox) или кружка (PlayStation) переключает передачу вверх. Обязательно нажимайте кнопки в нужное время, чтобы обеспечить плавный переход.

Переключение вниз

  • Когда менять Доу: Переключение на пониженную передачу противоположно переключению на высшую. Вам нужно делать это, когда вы замедляетесь, так как это может помочь вам сохранить контроль над велосипедом. Когда стрелка тахометра достигает нижнего края зеленой зоны, пора переключаться вниз. Как и при переключении на более высокую передачу, вам нужно будет нажать кнопку X (Xbox) или квадратную кнопку (PlayStation), чтобы переключиться на более низкую передачу. Это замедлит ваш велосипед, позволяя вам сохранять контроль в крутых поворотах или при остановке.

Получение управления от компьютера

  • Отслеживание снаряжения, в котором вы находитесь:  По умолчанию игра автоматически переключает передачи вверх и вниз для вас. Тем не менее, вы можете взять под контроль коробку передач и вручную переключаться вверх и вниз по желанию. Для этого вам нужно следить за индикатором шестеренки в левом нижнем углу экрана. Это сообщит вам, на какой передаче вы сейчас находитесь, поэтому обязательно запишите ее и при необходимости переключитесь вверх или вниз.
  • Когда эффективнее взять на себя управление вручную:  В некоторых случаях может оказаться более эффективным ручное управление коробкой передач. Это может быть, когда вы ускоряетесь с места, когда вы находитесь в середине крутого поворота или когда вы перемещаетесь по шикане.

Ручное переключение передач вверх и вниз дает вам больше контроля над велосипедом, позволяя выполнять более быстрые и точные повороты. Это может быть разницей между победой и поражением в гонке, поэтому обязательно попрактикуйтесь в ручном переключении передач и получите максимальную отдачу от своего велосипеда.

Переключение передач вверх и вниз вручную в Monster Energy Supercross 6 может дать вам значительное преимущество перед другими игроками. Понимая, когда переключать передачи и какие кнопки нажимать, вы можете взять под контрольсвой велосипед и получайте от него максимум удовольствия. Следите за индикатором передачи, чтобы убедиться, что вы всегда находитесь на правильной передаче, и попрактикуйтесь в ручном переключении, чтобы получить наилучшие результаты. Удачи!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив