Как сделать скраб в Monster Energy Supercross 6

В этой статье будет рассказано, что такое Как сделать скраб в Monster Energy Supercross 6.

Monster Energy Supercross 6 — последняя часть популярной серии гоночных симуляторов мотокросса. Несмотря на то, что она по-прежнему обеспечивает тот же уровень гоночного азарта, что и предыдущие игры, шестая часть добавляет несколько новых функций и механик, которые могут помочь улучшить ваши гоночные навыки. Одной из этих функций является возможность выполнять скраб. Скраб - это техника, используемая профессиональными гонщиками мотокросса, чтобы помочь сохранить скорость и контроль при прохождении поворотов, а также помочь им получить преимущество на остальной части поля.

Что такое скраб и когда его следует использовать?

Скраб - это техника, используемая профессиональными гонщиками, при которой гонщик использует вес своего тела и импульс, чтобы сбить скорость с велосипеда во время прохождения поворотов. Эта техника используется, чтобы помочь сохранить контроль и скорость на поворотах, а также помочь получить преимущество на остальной части поля. Скрабы следует использовать при прохождении крутых поворотов, так как они могут помочь сократить время и расстояние, необходимые для прохождения поворота.

Элементы управления для выполнения очистки

В Monster Energy Supercross 6 вы можете выполнять скрабирование, нажимая правый аналоговый джойстик в направлении, противоположном углу, в который вы входите. Это заставит вашего наездника снизить вес своего тела и немного снизить скорость.

Как сделать скраб

Выполнение скраба в Monster Energy Supercross 6 требует правильного выполнения нескольких шагов. Выполните следующие шаги, чтобы научиться выполнять эту технику:

  • Подготовка : Перед входом в поворот обязательно немного снизьте скорость. Это позволит вам иметь достаточно импульса, чтобы сбросить часть скорости при входе в поворот.
  • Прыжки : Когда вы приближаетесь к повороту, вы должны спрыгнуть с велосипеда и использовать вес своего тела, чтобы сбросить часть скорости. Когда вы прыгаете, вы должны переносить вес тела в сторону, противоположную углу, в который вы входите.
  • В воздухе: Когда вы находитесь в воздухе, вы должны двигаться в направлении, противоположном повороту, чтобы уменьшить скорость. Это поможет держать велосипед под контролем и позволит плавно проходить повороты.

Преимущества использования скраба

Использование скраба в Monster Energy Supercross 6 может дать ряд преимуществ, которые помогут вам улучшить свои гоночные навыки. К ним относятся:

  • Улучшенный поворот: Использование скраба может помочь вам более плавно проходить повороты и сократить время, необходимое для прохождения поворотов.
  • Повышенная скорость:  Снижая часть скорости, вы можете держать велосипед под контролем и увеличить общую скорость.
  • Лучше прыгать:  Снижая часть скорости, вы можете прыгать выше и дальше, чтобы получить преимущество на остальной части поля.

Скрабыявляются ценной техникой, используемой профессиональными гонщиками мотокросса, чтобы помочь сохранить скорость и контроль при прохождении поворотов. В этой статье объясняется, что такое скраб, когда его следует использовать и как его использовать в Monster Energy Supercross 6. Выполнение этих шагов и понимание преимуществ использования скраба может помочь вам улучшить свои гоночные навыки и получить преимущество на остальное поле.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив