Как сделать хлыст в Monster Energy Supercross 6

В этой статье будет подробно рассказано, как сделать хлыст в Monster Energy Supercross 6

Готовы ли вы добавить серьезного стиля в свой игровой процесс Monster Energy Supercross 6? От кувырков бочки до сальто назад без рук, ничто так не вызывает аплодисментов толпы, как хлыст. Но что такое хлыст и как его сделать? Читайте дальше, чтобы узнать, как делать хлыст в Monster Energy Supercross 6.

Что такое кнут в Monster Energy Supercross 6?

Кнут — это продвинутый трюк, который состоит в том, что тело всадника и байк становятся почти перпендикулярно земле, прежде чем развернуться и приземлиться. Это отличный способ продемонстрировать свои навыки и действительно произвести впечатление на публику.

Как сделать хлыст

Теперь, когда вы знаете, что такое хлыст, пришло время научиться его делать. Основы того, как делать хлыст в Monster Energy Supercross 6 относительно просты. Вот пошаговое руководство для начала.

  • Элементы управления:  Кнут — это время ваших входных данных, поэтому вы должны убедиться, что используете правильные элементы управления. На вашем контроллере левый джойстик должен использоваться, чтобы оторвать переднее колесо от земли. Толкните его вперед и вправо или влево, чтобы поднять переднюю часть велосипеда и активировать хлыст. Правый стик следует использовать для управления вращением велосипеда. Нажмите правый джойстик вправо или влево, чтобы раскрутить байк в воздухе на 360 градусов.
  • На рампе или в воздухе:  Вы можете делать хлыст на плоской поверхности или в воздухе, но легче всего освоить этот трюк, когда вы находитесь в воздухе. Найдите прыжок с хорошим отрывом и приземлением и используйте левый джойстик для предварительной загрузки велосипеда, подталкивая его вперед по мере приближения к точке взлета. Затем, когда вы приближаетесь к вершине прыжка, используйте левый джойстик, чтобы оторвать переднюю часть велосипеда от земли, и используйте правый джойстик, чтобы вращать велосипед в воздухе.
  • Отключение элементов управления:  Самая важная часть выполнения хлыста — это вовремя отпустить рычаги управления. Когда вы вращаете свой велосипед в воздухе, вам нужно будет отпустить левый, а затем правый джойстик, чтобы завершить вращение. Отпускание элементов управления слишком рано или слишком поздно может привести к сбою, поэтому обязательно отрабатывайте этот шаг, пока не освоите его.

Может потребоваться некоторая практика, чтобы правильно выбрать время, но оно того стоит. Немного потренировавшись, вы в мгновение ока будете делать хлысты, как профессионал. Просто не забудьте сначала потренироваться в безопасном месте и не забудьте отпустить элементы управления в нужное время для достижения наилучших результатов.

Теперь, когда вы знаете основы того, как делать хлыст в Monster Energy Supercross 6 вы готовы начать демонстрировать свои навыки. Просто помните о безопасности и получайте удовольствие!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив