Как исправить зеленую полосу Discord при просмотре стрима на мобильном телефоне

В этой статье будет подробно описано, как исправить зеленую полосу Discord при просмотре стрима на мобильном телефоне

Вы пытаетесь посмотреть трансляцию на своем мобильном устройстве, но вместо этого продолжаете видеть зеленую полосу Discord? Не волнуйтесь, вы не одиноки. Эта проблема довольно распространена и может быть легко устранена с помощью нескольких простых шагов. В этой статье мы объясним, что такое зеленая полоса Discord и как ее исправить, когда вы смотрите трансляцию на мобильном устройстве.

Что такое Discord Green Bar?

Зеленая полоса Discord — это визуальный индикатор, который появляется на вашем мобильном устройстве, когда вы пытаетесь посмотреть трансляцию. Это может немного раздражать, так как мешает просмотру.

Симптомы проблемы

Когда вы пытаетесь посмотреть трансляцию, у вас могут возникнуть следующие симптомы:

• Поток будет периодически зависать;

• Вы можете заметить отставание в качестве потоковой передачи;

• Возможно, вы не слышите звук или звук может быть искажен.

Отключить аппаратное ускорение

  • Объяснение аппаратного ускорения:  Аппаратное ускорение — это функция, которая помогает ускорить определенные процессы на мобильных устройствах. Это может быть полезно в некоторых случаях, но также может вызвать проблемы при потоковой передаче.
  • Действия по отключению аппаратного ускорения:  Чтобы отключить аппаратное ускорение, выполните следующие действия:

1. Зайдите в меню «Настройки» на своем мобильном устройстве;

2. Выберите «Экран и яркость»;

3. Выберите «Аппаратное ускорение»;

4. Выключите переключатель.

Дождитесь патча

  • Пояснение к патчу. Команда Discord знает об этой проблеме и активно работает над выпуском патча для ее устранения. Этот патч должен помочь улучшить качество потоковой передачи и уменьшить частоту появления зеленой полосы.
  • Ожидаемый срок:  Ожидаемые сроки выпуска патча в настоящее время неизвестны. Следите за обновлениями в официальном блоге Discord и в социальных сетях.

Используйте веб-приложение или приложение для ПК

  • Объяснение различий между мобильным приложением и веб-/настольным приложением:  Веб-версия или настольная версия Discord немного отличается от мобильной версии. Он имеет больше функций и лучшее качество потоковой передачи, поэтому вы можете обнаружить, что это лучший вариант для просмотра потоков.
  • Шаги по переходу на веб-приложение или приложение для ПК:  Если вы хотите использовать веб-версию или версию Discord для ПК, выполните следующие действия:

1. Зайдите на сайт Discord;

2. Загрузите настольное или веб-приложение;

3.Войдите в систему, используя данные своей учетной записи;

4. Начните трансляцию!

Дополнительные ресурсы для получения дополнительной помощи

Если у вас по-прежнему возникают проблемы с зеленой полосой Discord, вы можете найти дополнительные ресурсы на официальной странице справки Discord. Кроме того, вы можете напрямую связаться со службой поддержки Discord для получения дополнительной помощи.

В этой статье мы обсудили проблему с зеленой полосой Discord и способы ее решения при просмотре трансляции на мобильном устройстве. Мы объяснили, как отключить аппаратное ускорение и дождаться выхода исправления. Мы также обсудили, как переключиться на веб-версию или версию Discord для настольных компьютеров для лучшего качества потоковой передачи.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив