Где найти обезвреженный заряд от статуи Ахдара в демилитаризованной зоне Warzone 2

Это руководство покажет вам, где найти обезвреженные заряды от статуи Ахдара в зоне боевых действий 2 DMZ

Вы слышали о миссии Failed Bombing в Warzone 2 DMZ? Миссия требует, чтобы вы нашли обезвреженный заряд от статуи Ахдара на карте Аль-Мазра. В этом блоге мы обсудим, где найти обезвреженный заряд и что с ним делать.

Где найти обезвреженный заряд от статуи Акдара

Статуя Ахдара — это не только потрясающее произведение искусства, но и особый предмет, известный как обезвреженный заряд. Этот заряд представляет собой мощную технологию, которая позволяет разблокировать специальные награды и предметы в игре.

Однако найти эту плату не так-то просто. Он спрятан глубоко внутри статуи Акдара, и доступ к нему может получить только тот, кто знает, как его найти. Вот краткое руководство о том, как найти и обезвредить заряд внутри статуи Ахдара.

  • 1. Статуя Ахдара расположена в центре карты Аль-Мазра в демилитаризованной зоне Warzone 2. Он возвышается посреди карты, окруженный пальмами и другими тропическими растениями.
  • 2. Найдите большую каменную дверь с круглым символом на ней. Это вход в статую Ахдара.
  • 3. Оказавшись внутри статуи, найдите небольшую комнату с пьедесталом. Здесь находится обезвреженный заряд.
  • 4. Обезврежденный заряд можно узнать по уникальной форме и цвету. Это небольшое круглое устройство с красной кнопкой в ​​центре.
  • 5. Чтобы разрядить заряд, нажмите и удерживайте красную кнопку несколько секунд. Это приведет к взрыву заряда, обнажив скрытую награду.

Что делать с обезвреженным зарядом DMZ

Как только у вас будет обезвреженный заряд, вам нужно будет принести его в тупик Ashika Waterways. В этом месте вы найдете электрические компоненты и аккумулятор. Вам нужно будет использовать эти предметы, чтобы перезарядить обезвреженный заряд.

В этом блоге мы обсудили миссию «Неудачная бомбардировка» в демилитаризованной зоне Warzone 2 и где найти обезвреженный заряд от статуи Ахдар на карте Аль-Мазра. Мы также обсудили, что делать с обезвреженным зарядом, как только вы его найдете. Имейте в виду, что обезвреженный заряд не виден, пока вы не взаимодействуете с ним. С помощью предоставленных изображений у вас не должно возникнуть проблем с поиском обезвреженного заряда от статуи Акдара. Удачи!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив