Как заполнить визитную карточку в Warzone 2 DMZ

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как заполнить визитную карточку в Warzone 2 DMZ, и покажите всем, на что вы способны!

Если вы поклонник Warzone 2 DMZ, вы, вероятно, уже слышали о визитной карточке Мусорщика. Это сложная, но полезная миссия, которая требует от игроков выполнения ряда шагов, чтобы получить уникальную визитную карточку, которую они могут использовать, чтобы продемонстрировать свои навыки другим игрокам. В этом руководстве мы проведем вас через шаги, необходимые для выполнения миссии «Визитная карточка мусорщика» в Warzone 2 DMZ, от поиска и извлечения визитных карточек до уничтожения солдат Shadow Company и борьбы с самим Мусорщиком.

Добывайте и извлекайте визитные карточки Мусорщика

Первым шагом в выполнении миссии «Визитная карточка мусорщика» является поиск и извлечение трех визитных карточек мусорщика. Их можно найти в лутбоксах, разбросанных по всей карте. Как только вы соберете все три, вам нужно будет извлечь их, пройдя к назначенной точке извлечения. Это может быть сложной задачей, так как другие игроки могут охотиться за той же добычей. Однако наградой за выполнение этого шага является ценное повышение опыта.

Привлечение Мусорщика

Объявление

Уничтожьте солдат Теневой роты

Мусорщика часто сопровождает группа солдат Shadow Company. Эти солдаты хорошо вооружены и хорошо обучены, что делает их грозным противником. Однако они не непобедимы. Если вы уничтожите их до того, как сразитесь с Мусорщиком, вам будет намного легче завершить миссию. Только будьте осторожны – их нельзя недооценивать.

Убейте Мусорщика

Последний шаг в выполнении миссии «Визитная карточка Мусорщика» — сразиться с самим Мусорщиком. Он пассивный командир в маскировочном костюме и с рюкзаком Мусорщика. Хотя он не так сильно вооружен, как солдаты Теневой роты, он все же сильный противник. Однако, если вы успешно выполнили предыдущие шаги, вы должны быть хорошо подготовлены, чтобы сразиться с ним. Как только вы убьете его, миссия будет завершена, и вы будете вознаграждены визитной карточкой Мусорщика.

Завершение миссии «Визитная карточка мусорщика» в Warzone 2 DMZ — сложная, но полезная задача. Это требует от игроков стратегического подхода и терпения, а также навыков ведения боя. Однако при правильном подходе это, безусловно, достижимо. Мы надеемся, что это руководство помогло вам выполнить шаги, необходимые для завершения миссии. Удачи и счастливой охоты!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив