Где найти манифест о доставке в Warzone 2 DMZ

Вот пошаговое руководство «Где найти манифест о доставке в Warzone 2 DMZ», чтобы сделать именно это.

Warzone 2 DMZ — невероятно захватывающий и увлекательный кооперативный шутер, действие которого происходит в постапокалиптическом мире. Вы и ваш отряд отправляетесь в демилитаризованную зону, чтобы найти грузовой манифест, который является ключом к миссии огромной важности. Сама миссия — одна из самых напряженных, доступных в игре. Перед вами стоит задача пересечь город, разрушенный ядерной бомбой, и найти документы, необходимые для продвижения вперед в миссии. По пути вы встретите множество опасностей, таких как вражеские силы, ловушки и многое другое.

Пошаговое руководство:

  • Отправляйтесь в порт Хадифа, чтобы найти корабль:  Это первый шаг миссии. Корабль находится в порту Хадиф в демилитаризованной зоне и является единственным способом добраться до верхнего этажа, где находится манифест. Убедитесь, что у вас есть сильная команда, чтобы отбить любые вражеские силы, которые могут оказаться на вашем пути.
  • Доберитесь до верхнего этажа, чтобы найти документы: Как только вы доберетесь до верхнего этажа порта, вам нужно будет найти грузовой манифест. Он может быть спрятан среди других документов, поэтому обязательно осмотрите его внимательно. Как только вы его нашли, вы можете перейти к следующему шагу.
  • Эксфил : Теперь, когда у вас есть транспортная накладная, пора бежать. Вернитесь к точке эвакуации и выйдите из демилитаризованной зоны живым.

За выполнение этой миссии вы будете вознаграждены чертежом нового оружия «Оскар Майк» для PDSW 528. Чертеж также включает в себя несколько насадок для оружия, чтобы сделать его еще более мощным.

Миссия по поиску транспортной ведомости в Warzone 2 DMZ — одна из самых захватывающих и опасных, доступных в игре. Это отличный способ проверить свои навыки и координацию команды и посмотреть, есть ли у вас все необходимое, чтобы выжить. Если вам удастся успешно завершить миссию, вы будете вознаграждены новым чертежом оружия, который можно использовать для дальнейшего улучшения вашего арсенала. Удачи!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив