Как открыть двери деревни в Wo Long Fallen Dynasty

В этой статье вы найдете несколько полезных советов, как открыть двери деревни в Wo Long Fallen Dynasty.

Хотите открыть запертые двери деревни в Wo Long: Fallen Dynasty? Это игра, действие которой происходит в древнем Китае, где вы исследуете альтернативную временную шкалу, и она полна секретов, ожидающих своего открытия. В этой игре есть запертые двери, которые вы должны найти и открыть, чтобы пройти дальше.

Определение темы: Отпирание запертых дверей в Wo Long: Fallen Dynasty

Wo Long: Fallen Dynasty — видеоигра в жанре приключенческого боевика, разработанная и изданная NEXON для PlayStation 4 Xbox One и ПК. Действие игры разворачивается в альтернативной временной шкале древнего Китая, где вы исследуете мир боевых искусств, гигантских монстров и таинственных артефактов. На протяжении всей игры вы должны открывать различные запертые двери, чтобы продвигаться вперед.

Почему это важно

Открытие запертых дверей в Wo Long: Fallen Dynasty — важная часть игры. Это необходимо для того, чтобы продвигаться и исследовать мир Во Лонга. Не открыв эти двери, вы не сможете получить доступ к определенным областям, в которых хранятся важные предметы, враги и секреты.

Шаги, чтобы открыть запертые двери деревни

  • Найдите ключи: Первый шаг к отпиранию дверей деревни — найти два ключа. Первый ключ можно найти в части 3 первой сюжетной миссии «В поисках бессмертного волшебника». Второй ключ находится в миссии «Огненное пламя войны». После осушения водного канала ключ будет найден у входа в Голову Дракона.
  • Войдите в Скрытую деревню: Как только вы соберете два ключа, вы сможете войти в Скрытую деревню. Здесь вы найдете три запертых сундука с ценной добычей.
  • Поговорите с NPC:  Чтобы разблокировать сундуки и получить доступ к дому и заднему двору, вы должны поговорить с NPC. Она попросит три предмета: горшок, незамерзающий грунт и мистический журавль.
  • Соберите предметы: Горшок с огнем можно найти в районе Черной и Белой горы. Незамерзающую почву можно получить в Огненной пещере, а Мистического журавля можно найти на кладбище. Все три предмета должны быть собраны, чтобы открыть сундуки и получить доступ к дому и заднему двору.
  • Разблокировать сундуки: Как только вы соберете все три предмета, вы можете отдать их NPC. Затем она откроет сундуки и предоставит вам доступ к дому и заднему двору.

Открытие запертых дверей деревни в Wo Long: Fallen Dynasty — важная часть игры. Не открыв эти двери, вы не сможете получить доступ к определенным областям, которые содержатважные предметы, враги и секреты. Чтобы открыть запертые двери деревни, вы должны найти два необходимых ключа и собрать три предмета: Огненный котел, Незамерзающая почва и Таинственный журавль. Как только все эти предметы будут собраны, вы можете приступить к разблокировке сундуков и прохождению игры.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив