Разработчик Fallout 76 хотел бы провести еще одну AMA в этом году

Последовательный поток информации от разработчиков к аудитории часто является одним из наиболее важных аспектов сохранения названия живого сервиса, такого как Фоллаут 76 живой из сезона в сезон. Итак, недавний пост в Bethesda Discord о возможном AMA, который состоится позже в этом году, является долгожданным зрелищем для фанатов, которые хотят увидеть, как разработчик будет продолжайте поддерживать Фоллаут 76 с разработкой новых функций и контента.

Этот пост написан старшим менеджером сообщества Нейтом Валентой, более известным фанатам как Valseek как на сервере Bethesda Discord, так и на форумах разработчиков. Валента специально ответил на вопрос фаната о возможности увидеть мероприятие AMA или Ask Me Anything с дорожной картой на Фоллаут 76 , аналогично тому, что разработчик размещал последние два года.

В течение последних двух лет разработки Bethesda проводила эти AMA, чтобы наилучшим образом соответствовать желаниям и потребностям фанатов, а также использовать их как возможность представить дорожные карты для будущих изменений. Однако из ответа Валенты не похоже, что существует дорожная карта, подготовленная для информирования игроков о том, чего ожидать от меняется на Фоллаут 76 , или новый контент готовится к выпуску. При этом Валента по-прежнему заинтересована в проведении AMA позже в этом году без добавления дорожной карты, вокруг которой были структурированы события предыдущих лет.

К сожалению, это не дает игрокам много информации о каких-либо новых обновлениях, которые можно ожидать в течение 2022 года, кроме подтверждения того, что Bethesda все еще активно работает над разработкой. Учитывая, что Фоллаут 76 продолжает бороться с игроками, сообщающими об ошибках и разногласиями по поводу Fallout 1st абонентское обслуживание , любое количество открытого диалога — хорошая новость для фанатов. Таким образом, даже без дорожной карты открытая AMA может помочь поднять боевой дух в сообществе и удержать игроков на время.

Прошлые AMA, проведенные Bethesda в отношении Фоллаут 76 были в целом успешными, обычно давая игрокам возможность как высказать свои претензии, так и заглянуть за кулисы разработки. Этот последний взгляд на то, как создается такая игра, может особенно помочь игрокам понять сроки обновлений, исправлений и дополнений. В целом, фанаты должны быть в восторге от того, что Bethesda все еще смотрит на починить Фоллаут 76 потенциал и поддерживать открытый диалог между сообществом разработчиков и игроков.

Фоллаут 76 уже доступна для ПК, PS4 PS5 Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив