Где найти печатную плату в Sons of the Forest

Узнайте, где найти печатную плату в Sons of the Forest, в этой статье.

Вы ищете печатную плату в Sons of the Forest? Если это так, вы пришли в нужное место! В этой статье мы расскажем, где найти печатные платы в Sons of the Forest, а также как их использовать.

Что такое печатная плата?

Печатная плата представляет собой небольшую тонкую плату, содержащую электрические компоненты, такие как транзисторы и резисторы. Он облегчает подачу электричества к силовой электронике и является важным компонентом многих машин. В «Сынах леса» вы можете использовать печатные платы для создания технической брони и бомб замедленного действия.

Где я могу найти печатные платы в Sons of the Forest?


Итак, где найти печатные платы в Sons of the Forest? Вот некоторые из наиболее распространенных местоположений:

  • 1. Разбивайте такие предметы, как радиоприемники и компьютеры:  Один из самых простых способов получить печатные платы — разбить такие предметы, как радиоприемники и компьютеры. Это даст вам шанс разграбить предмет и получить печатные платы. Вы можете найти эти предметы, разбросанные по всему острову, поэтому следите за ними во время исследования.
  • 2. Установите флажки:  Еще один способ получить печатные платы — установить флажки. В некоторых коробках могут быть печатные платы, поэтому обязательно проверяйте их, когда вы сталкиваетесь с ними.
  • 3. Заброшенный лагерь:  Если вы ищете много печатных плат, то отправляйтесь в заброшенный лагерь на северо-западе острова, возле озера, впадающего в море. Здесь вы можете найти несколько радиостанций, которые дадут вам ресурс. Кроме того, вы также можете найти другие предметы, такие как батареи и предохранители, которые вам понадобятся для создания предметов и создания необходимых структур.

Использование печатных плат

После того, как вы нашли печатные платы, вы можете делать с ними множество вещей в Sons of the Forest. Вот два самых популярных варианта использования: 

  • 1. Изготовление технической брони:  Комбинируя печатные платы с другими ресурсами, вы можете создавать техническую броню, которая защитит вас от угроз в «Сынах леса».
  • 2. Изготовление бомбы замедленного действия:  Вы также можете использовать печатные платы для создания мощной бомбы замедленного действия. Это можно использовать для быстрого и легкого уничтожения врагов.

В этой статье мы рассказали, где найти печатные платы в Sons of the Forest, а также как их использовать. Разбивая предметы, устанавливая флажки и исследуя заброшенный лагерь в северо-западном углу карты, вы сможете найти печатные платы. Получив их, вы можете использовать их для создания технической брони и бомб замедленного действия. Спасибо за прочтение!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив