Как получить смокинг в Sons of the Forest

Как получить смокинг в Sons of the Forest — предстоящая игра в жанре ужасов на выживание от создателей Don't Starve.

Sons of the Forest — грядущий хоррор на выживание от Endnight Games. Действие игры происходит посреди девственного леса. В игре вы играете роль выжившего в авиакатастрофе, и ваша миссия - выжить и сбежать из леса.

Смокинг — это уникальный предмет в игре, который дает вам доступ к особым областям карты. Чтобы получить этот предмет, вы должны выполнить множество заданий и испытаний.

Как получить смокинг


Это невероятно редкий предмет одежды, но если вы готовы приложить немного усилий, вы можете заполучить его. Вот как:

  • 1. Направляйтесь на северо-запад от центра карты:  Первый шаг к получению смокинга — пройти на северо-запад от центра карты. Как только вы доберетесь до северо-западного угла, вы сможете найти место раскопок.
  • 2. Найдите место раскопок:  Как только вы доберетесь до места раскопок, вам нужно будет взять лопату, чтобы начать копать. Это единственный способ добраться до люка с надписью «Техническое обслуживание А», где находится смокинг.
  • 3. Возьмите лопату:  Вам нужно будет найти лопату, чтобы начать копать. Это позволит вам получить доступ к люку с надписью «Техническое обслуживание A», где находится смокинг.
  • 4. Доберитесь до люка с надписью «Техническое обслуживание A»:  Как только вы доберетесь до люка с надписью «Техническое обслуживание A», вам нужно будет спуститься по лестнице. В нижней части лестницы вы найдете смокинг в ванне!
  • 5. Найдите смокинг в ванне:  Как только вы найдете смокинг в ванной, вам нужно будет найти пожарный топор и 3D-принтер. Их можно найти в соседней комнате.
  • 6. Найдите пожарный топор и 3D-принтер:  После того, как вы найдете пожарный топор и 3D-принтер, вам нужно будет найти ключ-карту обслуживания. Он находится в шкафчике в той же комнате.
  • 7. Найдите ключ-карту обслуживания:  После того, как вы нашли ключ-карту обслуживания, вам нужно будет вставить ее в слот в люке обслуживания A, чтобы разблокировать ее. Как только вы это сделаете, вы сможете получить доступ к смокингу и надеть его на своего персонажа.

Преимущества смокинга

Смокинг — это стильная вещь, которая придаст вам стильный вид. Это также позволяет вам открывать множество дверей на протяжении всей игры, предоставляя вам доступ к закрытым областям и позволяя вам продвигаться дальше в игре.

Смокинг — бесценный предмет в «Сынах леса», и он стоит усилий, затраченных на его создание.получить его. С Tuxedo вы сможете выглядеть стильно и получить доступ к областям игры, к которым вы не смогли бы получить доступ в противном случае.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив