Как получить смолу в Sons of the Forest

Узнайте, как получить смолу в Sons of the Forest.

Вы поклонник приключенческой игры на выживание Sons of the Forest? Если это так, то вы, возможно, уже знакомы с ресурсом, известным как смола. В этой статье мы углубимся в то, что такое смола и как вы можете получить ее в игре.

Что такое смола в «Сынах леса»?

Смола — это ресурс, найденный в «Сынах леса», который необходим для изготовления многих предметов, доступных в игре. Это относительно редкий ресурс, поэтому вам нужно знать, где его искать и как его получить.

Для чего можно использовать смолу?

Смола используется для изготовления многих предметов в игре, включая стрелы, фляги, маски, крюки для захвата, технические сетки и сани. Эти предметы можно использовать для самых разных задач, таких как путешествие по лесу, охота и создание дополнительных предметов.

Где найти смолу

Смолу можно найти несколькими способами. В зависимости от ваших предпочтений, вы можете либо найти его в ящиках, либо использовать метод глючной фермы.

  • В ящиках:  Ящики можно найти разбросанными по всему лесу в Sons of the Forest. Когда вы столкнетесь с ящиком, вы можете открыть его, чтобы собрать смолу. Это самый простой способ получить смолу, однако он может занять немного времени, так как вам, возможно, придется довольно долго искать, прежде чем вы наткнетесь на ящик.
  • Глючный метод выращивания: Этот метод требует немного больше навыков, так как он предполагает использование сбоя в игре. Для начала вам нужно будет найти место в игре, где есть группа деревьев. Затем вы можете использовать крюк, чтобы качнуться близко к деревьям, а затем использовать крюк, чтобы прыгнуть обратно на то же дерево. Если все сделано правильно, дерево должно сломаться, а из сломанного дерева можно получить смолу.

Изготовление из смолы

  • 1. Зайдите в бункер 3D-принтера.
  • 2. Соберите всю добычу в комнате и сохраните игру вручную.
  • 3. Нажмите Esc и выйдите из игры.
  • 4. Перезапустите игру на новом сохранении.

Если все сделано правильно, все предметы в комнате, включая смолу, возродятся. Этот сбой позволит вам сэкономить деньги и даст вам неограниченное количество смолы для игры. Вы сможете создавать более удивительные и уникальные творения, не беспокоясь о необходимости покупать больше смолы.

3D-печать — это отличный способ выразить свои творческие способности и создать потрясающие изделия. Это позволяет создавать удивительные вещи с помощью нескольких щелчков мыши и нескольких долларов. Но это может быть дорого, если вы тратите смолу. Вот почему важно использовать 3D-принтер только при необходимости. Но если вам нужно больше смолы или вы хотите попробовать разные творения, есть внутриигровой сбой, который может помочь вам фармить неограниченное количество смолы. Все, что вам нужно сделать, это выполнить шаги, описанные выше, и у вас будет неограниченный запас смолы для работы.

Теперь, когда вы знаете, что такое смола и как ее получить в Sons of theForest, вы можете начать создавать предметы, необходимые для выживания в игре. С помощью Resin вы сможете максимально эффективно проводить время в игре и стать настоящим мастером выживания.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив