Что случилось в конце The Forest

До The Forest , было The Forest , Ночь оригинальная игра на выживание. И вроде Сыновья , оно увидело, как вы оказались на отдаленном, враждебном острове. Но если вы никогда не играли в нее или так и не закончили ее, вам может быть интересно, что произошло в конце Лес . Вот ответ.

В «Конце леса» было две концовки, ни одна из которых не была особенно счастливой

Лес начинается с того, что ваш главный герой и его сын Тимми выживают в авиакатастрофе. Однако вашего сына утаскивают, и вы проводите остаток игры, пытаясь его найти. Ну да, если вы следите за историей — например, Фоллаут 4 , нет ощущения срочности. Вы можете часами строить свою собственную маленькую антиканнибальскую крепость, если хотите.

К концу г. Лес , вы обнаружите, что авиакатастрофа не была случайностью. На острове спрятана древняя машина, которая якобы может возвращать людей к жизни. Ученый, исследовавший устройство, потерял свою дочь и решил использовать машину, чтобы воскресить ее.

Однако машина высасывает жизнь другого человека, поэтому он стал причиной авиакатастрофы и заправил машину уже мертвым Тимми. Машина, однако, не работает, и те, кто возвращается, возвращаются неверными. Дочь ученого в конечном итоге превращается в мутанта и убивает его, прежде чем вы убьете ее.

Теперь вам нужна живая жертва, чтобы заправить машину и вернуть к жизни вашего сына Тимми. Это приводит к одной из двух концовок.

Длинная концовка: вы вызываете еще одну авиакатастрофу, используя то же древнее устройство ЭМИ, что и ученый. Затем вы используете машину, чтобы воскресить Тимми. Год спустя вы с Тимми появляетесь на ток-шоу, где у него случается какой-то припадок. Вы можете его успокоить, но ясно, что он рискует мутировать, как это сделала Меган.

Затем есть еще одна сцена с пожилым Тимми в гостиничном номере. Он исследует возможность существования второго острова, когда срабатывают эффекты машины. Когда сцена заканчивается, его плоть начинает рябить, и он пытается бороться с мутациями.

Альтернативный, более короткий финал: вы отключаете ЭМИ-машину и остаетесь на острове без своего сына, чью фотографию вы сжигаете. Вы можете продолжать играть после этой концовки, хотя шансы на спасение кажутся низкими.

Из двух концовок фанаты, кажется, принимают первую, более длинную концовку, как каноническую, и Сыны леса убедительно свидетельствует о том, что это так. Как? В этой игре вы можете найти книгу Тима Леблана, Тимми, о котором идет речь. Однако книга также о параллельной вселенной, так что возможно, что Сыны леса происходит в совершенно другой вселенной, чем Лес .

Итак, если вам интересно, что произошло в конце Лес , это ваши две концовки для рассмотрения.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив