Как сменить оружие, не открывая инвентарь в Sons of the Forest

Игры конца ночи Sons of the Forest дает вам несколько видов оружия для игры, и, учитывая менее дружелюбных жителей острова, удобно иметь их под рукой. Но может показаться, что единственный способ сменить оружие — открыть весь свой инвентарь. Однако что, если есть другой метод? Возможно, вам было интересно, как сменить оружие, не открывая инвентарь в Сыны леса , будь то горячие клавиши или творческое использование рюкзака. Вот полное объяснение.

Чтобы сменить оружие, не открывая инвентарь в Sons of the Forest, используйте эти горячие клавиши

Пока игра не запускалась с горячих клавиш, Сыны леса теперь есть опция горячей клавиши, которая позволит вам назначать не только оружие, но и всевозможные экипируемые предметы на горячую клавишу. Теперь вы можете переключать оружие одним нажатием кнопки.

Вот как назначить оружие (или другой экипируемый предмет) на горячую клавишу:

  • Откройте свой инвентарь, нажав I.
  • Найдите нужное оружие и наведите на него указатель мыши, но не нажимайте.
  • Вы увидите небольшое серое поле, которое, если вы еще не назначили горячую клавишу, будет пустым.
  • Нажмите цифровую клавишу на клавиатуре от 1 до 0.

И это все, что нужно сделать — теперь, если вы нажмете эту цифровую клавишу, оружие или предмет будут экипированы в Сыны леса . Чтобы переназначить горячую клавишу элемента, просто повторите это, но используйте другой номер. Или, если вы ищете немного более реалистичный способ смены оружия, не открывая инвентарь, всегда есть ваш рюкзак.

Как сменить оружие с рюкзаком в Sons of the Forest

Вы также можете прикрепить к своему рюкзаку два оружия и получить к ним доступ, не открывая весь инвентарь.

Если вы чешете голову, мы не виним вас. Сыны леса не усадит вас и не объяснит это, но если вы зажмете клавишу/кнопку инвентаря (I на клавиатуре), вы достанете свой рюкзак.

Чтобы было ясно: нажмите I, вы получите свой инвентарь; держи меня, ты получишь свой рюкзак. Итак, что вы можете сделать, так это прикрепить два выбранных оружия к вашему рюкзаку. Вы делаете это, нажимая I, чтобы перейти к основному инвентарю, затем щелкая правой кнопкой мыши по рюкзаку.

Это позволит вам добавить до двух видов оружия — например, ваш топор и электрошоковую дубинку. По какой-то причине вы не можете добавить свой нож. Итак, теперь, когда вы добавили эти два, вы можете, удерживая I, щелкнуть по оружию на рюкзаке. Что бы вы ни щелкнули, ваш персонаж будет экипирован.

Так что у вас есть два варианта, один реалистичный, один не очень, когда речь заходит о том, как поменять оружие, не открывая инвентарь в Сыны леса .

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив