Есть ли в Hogwarts Legacy романы

Hogwarts Legacy позволяет вам подружиться с несколькими персонажами через систему компаньонов, позволяя вам путешествовать вместе с этими персонажами и раскрывать их истории. Но разве Наследие Хогвартса есть романтика?

В «Наследии Хогвартса» может не быть романтики

Мы не знаем наверняка, Наследие Хогвартса есть романтика или нет. Вы сможете развивать свои отношения с компаньонами, раскрытыми в Трейлер State of Play , но неясно, могут ли эти отношения быть просто друзьями или врагами, или они также могут быть романтическими.

Есть прецедент романтических игр про Хогвартс — мобильная игра Тайна Хогвартса есть романтика — но это далеко не гарантия. Вы начинаете игру на пятом курсе, в то же время романтика стала большей частью Гарри Поттер книги.

Не то чтобы 15-летние изучали свидания, но ни один из трейлеров до сих пор не указывал на то, что это есть в игре. В некотором смысле было бы неудивительно, если бы игра оставила романтику в стороне, поскольку это сложно сделать хорошо и это может отвлечь от секретов и загадок, на которых разработчики хотят сосредоточиться.

Тем не менее, большая часть привлекательности Гарри Поттер книги заключались в том, что они отражали, каково это быть подростком. Романтические чувства, сработали они или нет, составляли большую часть книг, и было бы странно оставить их вне игры.

Сейчас не похоже на Наследие Хогвартса имеет романтику. Если в игре действительно будут романы, у нас будет руководство по этому поводу, а также наша текущая информация о актеры озвучивания и символов .

Связано: Можно ли получить патронуса в Хогвартсе: Наследие на Силиконре

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив