Как не застрелить Наталью в GoldenEye 007

Пока 1995 Пирс Броснан, фильм изобразил Наталью Симонову способным и талантливым технарем, ставшим союзником секретного агента, в GoldenEye 007 она совсем не такая, часто не только теряется в чистых коридорах, но и активно прыгает перед выстрелами игрока и разрушает миссию. Есть несколько тактик, помогающих игроку не стрелять в Наталью в Золотой глаз 007 , будь то на Nintendo 64 Nintendo Switch или Xbox.

Вы не хотите стрелять в Наталью в GoldenEye 007 потому что это миссия провалена

Поскольку защитить Наталью может быть сложно, если на определенном уровне есть способ оставить ее в безопасном месте, пока не будут выполнены все другие цели, не связанные с ней, вы должны воспользоваться этим.

На первом уровне вы встретите ее, Бункер II, лучше всего оставить Наталью в тюремной камере, в которой вы ее найдете, когда будете снимать камеры наблюдения и другие второстепенные цели. Как только они будут выполнены, вы можете вернуться и освободить ее, чтобы у нее было меньше времени на открытом воздухе, чтобы разрушить миссию. Однако это может иметь неприятные последствия, если вы пройдете все этапы выполнения этих побочных квестов без нее только для того, чтобы она безуспешно прыгнула через перестрелку и заставила вас начать все сначала.

Вы можете использовать аналогичную тактику в Архивах, где Бонд и Наталья пытаются сбежать из российского следственного отдела. В то время как вам нужно будет найти Наталью и уничтожить ее похитителей, прежде чем они смогут завершить свою казнь, как только она будет освобождена, она побежит на чердак и спрячется, ожидая вас. Если вы оставите ее здесь до тех пор, пока уровень не будет почти завершен, вы сможете не подвергать ее опасности, не говоря уже о том, чтобы случайно застрелить ее самостоятельно. Просто убедитесь, что у вас добавлена ​​помощь в прицеливании, и делайте осторожные выстрелы, освобождая ее.

Помощи в прицеливании недостаточно, чтобы помочь вам на уровне «Поезд», где вы стреляете из кабины к паровозу, чтобы спасти Наталью, которая, что неудивительно, снова попала в плен. Это один из самых сложных моментов, чтобы случайно не застрелить Наталью в Золотой глаз 007 , так как вам нужно будет быстро прицелиться и убить русского генерала, а затем попытаться поразить и Ксению, а Наталья будет прямо посреди них. Лучшая тактика здесь — использовать кнопку ZR, чтобы тщательно прицелиться, и достать свой PP7 чтобы у Натальи было меньше шансов случайно нырнуть под летящую пулю.

В тех случаях, когда вам нужна Наталья в действии, лучшая тактика — не удерживать кнопку выстрела. Хотя помощь в прицеливании может помочь в некоторых ситуациях, недостаточно просто сдерживать огонь, если она решит смешаться в центре группы русских террористов или других врагов. Если вы защищаете ее, пока она взламывает компьютерную систему, вы также должны держать врагов подальше от нее. Точно так же избегайте случайного удара по любому техническому оборудованию вокруг нее, так как взрыв может не только убить ее, но даже если она выживет, это может помешать ей выполнить задание.

Несмотря на то, что она не делает это легко, выполнение этих шагов может помочь вам избежать случайного выстрела в Наталью и сохранить ей жизнь. Придерживайтесь не пулеметов, смотритекогда вы стреляете, и следите за тем, чтобы она жертвенно ныряла перед врагами, пытающимися ее убить, и вы должны быть хорошими.

Дополнительные советы см. в разделе Как настройте элементы управления Switch в Золотой глаз 007 быть двухстиковым и предотвратить плохое прицеливание.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив