Как долго Hogwarts Legacy находилось в разработке

Hogwarts Legacy был отложен дважды, а его версии последнего поколения были отложены еще несколько месяцев спустя, но, в конце концов, мало кто помнит такие подробности. Они просто помнят удовольствие от игры, когда она выходит. Однако, если вам интересно, сколько всего Наследие Хогвартса находился в разработке в Avalanche Software, вот ответ.

Наследие Хогвартса было анонсировано в 2020 году, но разрабатывалось еще в 2018 году

Наследие Хогвартса находился в разработке как минимум четыре с половиной года, а может и дольше. В этой ролевой игре вы посещаете школу чародейства и волшебства Хогвартс в 1899 году и официально анонсированы в 2020 году. Раскрытие состоялось сентября. , в рамках PlayStation Showcase в этом месяце.

Avalanche официально не сообщила, когда приступила к разработке Наследие Хогвартса , но мы знаем, что он находился в разработке в 2018 году. Это потому, что в октябре 2018 года кадры просочились того, что люди называли Гарри Поттер РПГ.

Просочившиеся кадры длились меньше минуты, но Наследие Хогвартса издатель Warner Bros. снял его, по-видимому, подтвердив его подлинность. Помимо отснятого материала просочилось описание игры, подтверждающее сеттинг и временной период игры.

Вероятно, она также находилась в разработке еще в 2017 году, поскольку именно тогда Avalanche и Warner Games должны были решить, в каком формате будет игра и в каком жанре она будет работать.

Итак, ответ на вопрос, как долго Наследие Хогвартса находилась в разработке как минимум четыре с половиной года, но, скорее, как минимум пять.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив