Как найти водоросли в Hogwarts Legacy

Когда дело доходит до варки зелий в Hogwarts Legacy есть бесчисленное множество предметов, которые понадобятся игрокам, чтобы максимально использовать свои смеси и настойки. Некоторые из этих ресурсов можно добыть у врагов, но бывают случаи, когда игрокам нужно будет выращивать определенные растения, чтобы получить ингредиенты, необходимые для успеха их зелий. Из этих растений одним из самых ценных являются стебли флюса, которые нужны в самых разных зельях. Давайте обсудим лучший способ найти и получить стебли Fluxweed в Наследие Хогвартса .

Вы можете получить стебли флюса в Hogwarts Legacy, вырастив их или купив по более высокой цене

Самый экономичный способ получить стебли флюса в Наследие Хогвартса заключается в том, чтобы вырастить их самостоятельно с необходимыми семенами и горшечными условиями. Чтобы начать, игрокам нужно будет выполнить основной побочный квест Room of Requirement.

Сначала вам нужно выполнить квест «Фолианты и невзгоды», который позволит вам разблокировать Комнату Требований, а также получить доступ к небольшим горшкам и горшкам, с которых вы сможете начать свое садоводческое путешествие. Но для выращивания стеблей Fluxweed игроку понадобится большой стол для горшков и большой горшок, который не сразу доступен для колдовства в Комнате Требований — к счастью, мы знаем, как получить большие горшки . После покупки большие горшки и горшечные столы можно будет колдовать в Комнате Требований.

Как только это будет завершено, вам нужно будет отправиться в Хогсмид, чтобы посетить Волшебный Нип , где вы сможете приобрести семена флюса для выращивания стеблей. Также имейте в виду, что Magic Neep будет местом, где вы сможете удовлетворить многие другие ваши потребности в семенах на протяжении всего вашего пребывания в Хогвартсе, кроме Мандрагоры .

Вы можете посадить эти семена обратно в большой горшок в Комнате Требований, и они вырастут за 15 минут в реальном мире. По прошествии времени вы сможете собирать стебли Fluxweed. После сбора они станут ключевым ингредиентом для варки таких зелий, как «Фокус» и «Феликс Фелицис».

Обратите внимание, что если вы находитесь в затруднительном положении, вы можете просто купить сами стебли Fluxweed в The Magic Neep, хотя это может быть дорого, и выращивание их самостоятельно может сэкономить вам много денег.

Вот как вы находите и выращиваете стебли флюса в Наследие Хогвартса .

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив