На каком уровне сложности играть в Wanted: Dead

Wanted: Dead гордится своим захватывающим действием с большим количеством рубящих ударов, крови и веселья. Игроку придется вести тяжелые бои и пробиваться сквозь полчища врагов, пушки и большие мехи. Но в то время как для некоторых игроков больше всего удовольствия доставляет сложный бой, другие могут предпочесть наслаждаться игрой в роли могущественного детектива, владеющего катаной, с небольшим сопротивлением. Так как же выбрать, на каком уровне сложности играть в ? Разыскивается: мертв ?

В «Wanted: Dead» есть четыре различных уровня сложности, из которых у игроков есть вариант, наиболее подходящий для их нужд

При выборе сложности в Разыскивается: мертв важно понимать, какой игровой опыт вы хотели бы получить. Когда вы выйдете на улицы, сражаясь с ниндзя, гангстерами и даже людьми из компании, вам нужно будет решить, хотите ли вы без особых усилий рубить и рубить врагов, как лейтенант Ханна Стоун, или вы хотите столкнуться с серьезной проблемой. в вашем опыте.

Четыре уровня сложности игры варьируются от простого до невероятно сложного со следующими пояснениями:

  • Неко-чан: Это эквивалент игрового подхода к сюжетному режиму, который дает игрокам легкое прохождение сюжета с небольшими трудностями. Однако разработчики Soleil обратят внимание на ваш выбор сложности в игре, так как лейтенант Стоун будет носить кошачьи уши на протяжении всего прохождения.
  • Обычный: Предлагая некоторые проблемы, но с большим количеством возможностей для обучения и развития своих навыков, Soleil заявила, что «Нормальный» - это то, как они планировали играть в игру.
  • Жесткий: Как следует из названия, сложность будет сложной, увеличивая здоровье и броню противника, а также нанося больше урона игроку. Добавьте к этому тот факт, что у вас меньше возможностей восстановить здоровье в бою, и этот режим предназначен для игроков, которые хотят пройти игру с трудным испытанием.
  • Японский жесткий: Подшучивая над традицией невероятно сложных японских игр, этот уровень серьезно наказывает за ошибки и подвергает игрока почти невыполнимой задаче только для самых преданных геймеров.

Поскольку это рекомендуют сами разработчики, мы также считаем, что нормальный режим — это лучшая сложность, по крайней мере, для начала Разыскивается: мертв с. Даже в нормальном режиме бой на удивление сложен, и многие новички будут ломать голову над экранами смерти, пока не получат полное представление о своем движении, атаках и снаряжении. Обычный режим — это не легкая прогулка, он предлагает увлекательную, сложную, но честную игру.

Для тех, кто освоил нормальный режим, режимы Hard и Japanese Hard могут быть интересным способом вернуться к игре с гораздо более сложной задачей, но эти названия не лгут, поскольку оба они невероятно сложны.

И это наши мысли о том, на каком уровне сложности вы должны играть в Разыскивается: мертв .

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив