Время прохождения Wanted: Dead

В Wanted: Dead игроки проберутся через футуристический киберпанк Гонконг, наполненный ниндзя и механическими роботами, рассекая врагов в роли лейтенанта Ханны Стоун с катаной. Она и ее команда в Зомби-подразделении, полиции, которой поручено бороться с корпоративной коррупцией, должны сражаться, чтобы раскрыть городские секреты, раскрыть общегородской заговор, делая перерывы, чтобы съесть немного лапши или пообщаться с друзьями в подразделении. Но как долго это приключение? Сколько времени потребуется игрокам, чтобы пройти игру Разыскивается: мертв ?

Разыскивается: мертв Прохождение основного сюжета должно занять около восьми часов, хотя это займет больше времени, если вы сделаете все в игре

В среднем вам потребуется около восьми часов, чтобы проложить свой путь через город, раскрыть секреты и уничтожить злобных корпоративных повелителей, а затем еще пару часов, если вы хотите пройти игру на 100%.

Имейте в виду, что если вы играете на более высоких уровнях сложности, это число может быть значительно выше, если вы боретесь с определенными врагами, боссами или разделами игры, из-за чего вам приходится переигрывать разделы. Кроме того, даже в обычном режиме игроки обычно тратят некоторое время на развитие навыков обращения с катаной и другим оружием, прежде чем смогут без особых усилий побеждать в боях.

И так долго Разыскивается: мертв является.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив