Все локации Дирикола в Hogwarts Legacy

Из всех фантастических тварей волшебного мира Дирикоул — одни из самых забавных. С дурацкой нелетающей птицей и большим сходством с реальной птицей Додо некоторые игроки будут удивлены тем, что они могут быть одними из самых сложных видов для приручения в игре . Итак, вот все места, где вы можете найти Diricaw в Наследие Хогвартса и как их собирать.

Описание всех локаций Дирикола в «Наследии Хогвартса»

При поиске любого мифического приручаемого зверя в игре игрокам сначала нужно будет выполнить первое задание из Профессор Хоуин должным образом продолжить в классе зверя. Как только об этом позаботятся и у вас будет наб-мешок, вы можете начать искать и ловить Дирикола.

Чтобы найти место гнездования зверей, в том числе Дирикола, вам нужно будет получить доступ к своей карте и найти любые отметины, на которых есть отпечаток лапы. Они указывают как на то, где находится логово зверя, так и на его тип, а для Дирикола имейте в виду, что это будет маленькая иконка с перепончатой ​​ногой.

Лучшее место для ловли вашего первого Дирикола — это логово, расположенное относительно близко к вашей базе операций в замке Хогвартс, хотя маркер логова может быть трудно обнаружить среди всех других символов квеста, окружающих его. Чтобы найти это логово Дирикола, вам нужно отправиться на юг, недалеко от Кинбриджа Расположение каминного пламени . Отсюда вы направитесь на северо-запад к ряду холмов. Вы должны заметить какого-нибудь дирикола, который ковыляет и готов быть пойманным.


На юге карты есть еще три логова Дирикола, первое из которых находится на юго-западном пляже побережья Пойдсира. Второе логово можно найти в южной части озера Марунвим, а последнее логово расположено в восточной части побережья Клагмар.

Несмотря на внешний вид дронта, приручить Дирикола может быть немного сложно из-за их привередливых четырех полос сброса, которые часто возвращают игрока к первому шагу процесса. Чтобы максимально использовать свои шансы приручить дирикола, лучше всего попробовать использовать Заклинание разочарования чтобы повысить свою скрытность и подойти ближе. Оказавшись в пределах досягаемости, используйте заклинание Левиозо на стае Дирикола и немедленно достаньте мешок с наб-мешком. Это даст вам достаточно времени, чтобы поймать одного из дириколов, прежде чем они смогут убежать.

Это все, что вам нужно знать о локациях Diricawl в Наследие Хогвартса .

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив