Ранняя предварительная загрузка Destiny 2 Lightfall блокирует игроков от игры

Судьба 2 Предполагается, что серверы отключатся с 27 февраля, так что Lightfall заработает на следующий день, но, похоже, пользователи PlayStation 5 получили доступ к предварительной загрузке раньше, что запускает игру с начальным экраном Lightfall и блокирует игроков из Destiny 2 до 28 февраля.

Надеюсь, это происходит не со всеми на PlayStation 5 но вам нужно быть осторожным с функцией автоматического обновления. Если вы видите, что ваша консоль подталкивает игру к обновлению, в то время как вы уверены, что ваша игра обновлена, вам следует остановить и отменить ее. Конечно, это только в том случае, если вы хотите играть в игру до самой последней минуты перед Lightfall, но если вы не возражаете против того, чтобы предварительная загрузка была выполнена раньше, вы можете позволить ей продолжаться.

С выходом Lightfall все сезонные испытания будут сброшены, так как новое расширение приносит и новый сезон. Однако дело не только в испытаниях, так как некоторые игроки хотят собрать как можно больше снаряжения, чтобы экипировать лучшее оружие к началу следующего сезона, который начинается с новой кампании сразу после релиза и нового рейда через несколько недель.

Destiny 2 Lightfall представит новый подкласс Strand а также новые экзотические предметы и новое сезонное оружие, одно из которых уже можно разблокировать, предварительно купив комплект годового абонемента Lightfall. История нового дополнения должна положить конец нынешней саге. Несколькими неделями ранее состоялось финальное событие сезона «Серафим» с новым заданием и новой экзотической наградой, в которой рассказывается история Lightfall, когда Странник покидает Землю.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив