Дата и время выхода Sons Of The Forest в раннем доступе

Сыны леса выйдет в раннем доступе 23 февраля в Steam. При запуске консольной версии не будет, но оригинал был выпущен для PlayStation 4 вскоре после его запуска в 2018 году. PM CET.

Поскольку Sons Of The Forest недоступна для предварительного заказа, на странице магазина Steam пока не указана цена предстоящей игры ужасов на выживание. Однако разработчики подтвердили, что не будут повышать цену после того, как игра выйдет из фазы раннего доступа. Это означает, что игроки не получат никаких бонусов или скидок за покупку игры до полного запуска. Сюда входят и внутриигровые бонусы. Поскольку в игре нет выпусков более высокого уровня, все игроки получат одинаковый опыт.

Судя по странице игры в Steam, Игры конца ночи Ожидается, что Sons of the Forest останется в фазе раннего доступа от 6 до 8 месяцев, но это может измениться. В версию с ранним доступом можно будет играть как в одиночном, так и в кооперативном режимах для 8 игроков. Основные игровые механики, такие как новая система строительства, крафт, исследования и даже сюжет, будут доступны в версии раннего доступа.

Разумеется, историю игры должны открыть для себя игроки, подобные Лес , но вы можете быть уверены, что ваши исследования в пещерах и других жутких локациях Sons of the Forest в конце будут вознаграждены кусочками истории.

На этапе раннего доступа Endnight Games планирует исправить ошибки, улучшить общую производительность, добавить новые предметы, которые можно распечатать на 3D-принтере, и расширить знания об игре. Таким образом, вы можете ожидать, что история станет еще больше, когда игра полностью запустится.

Endnight Games потребовалось почти 4 года, чтобы выпустить полную версию The Forest в Steam, которая через несколько месяцев появилась на PlayStation 4. Итак, остается неизвестным, на каком этапе сейчас находится Sons of the Forest, и сколько времени потребуется разработчикам, чтобы выпустить наилучшую версию игры.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив