Сообщается, что Trine 5 находится в разработке

Новая запись в Трин По сообщениям франшиза находится в разработке. Биллбил-Кун , тот же источник, который правильно раскрывает новый набор игр для PlayStation Plus каждый месяц. Источник утверждает, что следующая запись будет называться Trine 5: A Clockwork Conspiracy.

Серия Trine была представлена ​​в 2009 году с выходом оригинального названия. Игра представляет собой 25D-среду с тремя играбельными героями, каждый из которых обладает различными навыками, которые позволяют игрокам использовать свои способности для решения игровых головоломок и победы в боевых сценах. Что делает Trine незабываемым, так это хорошо продуманные головоломки игры, которые требуют от игроков продумывать каждый шаг и использовать способности каждого героя для их решения.

[media=https://twitter.com/billbil_kun/status/1627661853210955776?ref_src=twsrc%5Etfw]
"";

Последняя запись в серии Trine была Трина 4: Принц Кошмаров , который был выпущен в 2019 году. После этого Frozenbyte переключила свое внимание на Starbase, новую научно-фантастическую MMO IP, которая находится в фазе раннего доступа с июля 2021 года. Starbase не удалось достичь того же уровня популярности, что и Trine, но она может похвастаться скромной оценкой отзывов: 62% всех отзывов положительные.

Помимо Starbase, у студии есть еще одна игра на этапе раннего доступа, Boreal Blade, которая представляет собой онлайн-игру в жанре PvP. Таким образом, остается неизвестным, каким будет будущее этих игр, если Frozenbyte начнет разработку Trine 5.

Frozenbyte обычно самостоятельно публикует свои игры, но Trine 4: The Nightmare Prince была опубликована Модус Игры . Так что можно только догадываться, каким будет решение о возможном продолжении. Trine всегда известна своей средневековой обстановкой и треугольником игровых персонажей, которые также открывают возможности для совместной игры.

К сожалению, инсайдер не поделился какими-либо конкретными подробностями о Trine 5 кроме названия. Таким образом, мы понятия не имеем, когда он может быть выпущен или на каких платформах он предназначен для запуска. Конечно, Frozenbyte еще не подтвердила существование Trine 5.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив