Как обновить PS Plus до новой версии PS Plus (Экстра, Премиум)

Новый PS Плюс уровни уже начали развертываться на других территориях за последние несколько недель, но, начиная с сегодняшнего дня, 13 июня, PlayStation поклонники в Соединенных Штатах имеют доступ к множеству функций для новых подписчиков. Те, кто уже был подписан на обычную услугу PS Plus, просто перейдут на новый уровень Essential, который имеет те же преимущества, что и обычный PS Plus, до развертывания новых уровней.

Это руководство быстро покажет пользователям PlayStation, как перейти с Essential на версию Дополнительные или Премиум уровни . Для освежения информации о том, что включено в каждый уровень, читатели могут посмотреть на удобную диаграмму ниже для сравнения трех:

Сравнение новых уровней PS Plus

Эфирное Дополнительный Премиум
Ежемесячные игры Ежемесячные игры Ежемесячные игры
Сетевая многопользовательская игра Сетевая многопользовательская игра Сетевая многопользовательская игра
Эксклюзивные скидки Эксклюзивные скидки Эксклюзивные скидки
Эксклюзивный контент Эксклюзивный контент Эксклюзивный контент
Облачное хранилище Облачное хранилище Облачное хранилище
Поделиться Играть Поделиться Играть Поделиться Играть
Коллекция PS Plus Коллекция PS Plus Коллекция PS Plus
Справка по игре Справка по игре Справка по игре
Бесплатная доставка напрямую Бесплатная доставка напрямую Бесплатная доставка напрямую
-- Каталог игр Каталог игр
-- -- Каталог классики
-- -- Пробные игры
-- -- Облачная потоковая передача

Как перейти на PS Plus Extra/Premium

Через меню PS Plus

Если PS4/ Консоль PS5 рядом, самый простой способ обновиться — просто включить консоль и перейдите в раздел PlayStation Plus в меню. На экране-заставке теперь будет написано «Представляем новую PlayStation Plus». А рядом с кнопкой Ежемесячные игры будет Обновление вариант. Нажмите на нее, чтобы перейти к различным планам, на которые игроки могут перейти.На нем будет указана стоимость обновления сегодня и срок действия плана.

Идите вперед и подтвердите покупку, и все будет настроено.

Обновление в PS Store

Еще один способ изменить уровень членства в PS Plus — зайти в PlayStation Store и нажать на три горизонтальные точки рядом с корзиной покупок. Оттуда нажмите «Подписки».

Владельцы PlayStation могут изменить свой план на этом экране меню и решить, хотят ли они платить за подписку ежемесячно или ежегодно. Стоит отметить, что если люди будут платить ежегодно, а не ежемесячно, они могут сэкономить около 100 долларов или около того, по крайней мере, на Премиум уровень .

Сайт

И последний способ для энтузиастов PS перейти на новые уровни — перейти в раздел PlayStation Plus на странице официальный сайт PlayStation . Просто войдите в систему, прежде чем пытаться что-либо обновить.

Новый PS Плюс уровни доступны уже сейчас.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив