В сеть просочились кадры геймплея и детали отмененной Dead Rising 5

Ранние кадры геймплея отмененного Восстание мертвецов 5 также известная как Dead Rising: Dia de Los Muertos, просочилась через портфолио геймдизайнера, участвующего в проекте. В нем также представлены подробности игрового процесса о новой системе контейнеров с добычей, тренажерный зал для обхода дизайна уровней и ранний прототип уровня джунглей, созданный в 2017 году.

Франшиза Dead Rising была похоронена в тишине с момента запуска Dead Rising 4 в 2016 году, и нет никаких признаков того, что она вернется в ближайшее время. Один из гейм-дизайнеров, работавших над уже упраздненной Dead Rising 5 поделился большим количеством контента и геймплейных кадров, взятых из ранней версии. Он демонстрирует несколько сцен, в которых главный герой Чак Грин сражается с зомби и взаимодействует с неигровыми персонажами.

Похоже, что Чак собирался вернуться в Мехико для продолжения игры, которая так и не увидела свет. Как видно из кадра, декорации в мексиканском стиле не прошли стадию рендеринга. Тем не менее, разработчик предоставил дополнительную информацию об уровне «Лагерь», сказав: «Уровень джунглей с множеством зомби, которых нужно убить, и несколькими базами банд, на которые нужно совершить набег, ведущий к финальному боссу! технология для этого уровня».

Нет никаких признаков выхода новой игры Dead Rising в ближайшее время. Последняя игра в серии боевиков на выживание, Dead Rising 4 уже доступна на Xbox One, PlayStation 4 и ПК.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив