Релиз Lies Of P подтвержден на

Ложь П , извращенный, основанный на ужасах взгляд на классическую сказку о Пиноккио, теперь имеет официальное окно выпуска в августе этого года. Окно релиза было объявлено в субботу в двухминутном трейлере, показанном в рамках второго дня IGN Fan Fest.

Горячо ожидаемая игра от издателя Neowiz и разработчика Round 8 Studio уже вызвала большой ажиотаж среди своих потенциальных фанатов выпуском трейлеров в прошлом. Декабрьский трейлер продемонстрировал различные мрачные локации в стиле стимпанк игроки смогут отправиться в одно из них, которое игра запустит этим летом, а в следующем трейлере, выпущенном в январе, будет подробно рассказано о карающий душоподобный бой .

В Lies of P игроки возьмут на себя роль механического гуманоида Пиноккио, который сражается с полчищами ужасающих врагов, чтобы стать полноценным человеком, и разработчик пообещал, что игра будет содержать множество разнообразных квестов. а также несколько концовок. Несмотря на многочисленные трейлеры, большая часть сюжета игры по-прежнему окутана тайной, а последний субботний релиз не очень помогает прояснить ситуацию, поскольку на данном этапе, похоже, больше вопросов, чем ответов.

Хотя официальной даты выхода за пределами августовского окна пока нет, Lies of P выйдет этим летом на PlayStation 5 PlayStation 4 Xbox Series X|S, Xbox One и ПК. Он также будет доступен в рамках Xbox Game Pass.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив