Трейлер геймплея Lies of P 8K демонстрирует бои в стиле Souls

Неовиз и драмов РА. выпустили новый геймплейный трейлер грядущего соул-лайка Ложь П , демонстрирующий невиданный ранее игровой контент в разрешении 8K на новейшей видеокарте AMD Radeon RX 7900 RTX. Этот эксклюзивный трейлер демонстрирует весь потенциал разработчика Round-8 визуальное качество его игры и некоторые аспекты игрового процесса, дополненные элементами, подобными душе.

Боевые сцены в трейлере демонстрируют, насколько увлекательными будут сражения с боссами, через которые игрокам придется пройти, чтобы продвигаться по сюжету. Это также дает представление об окружающей среде и врагах, которые берут несколько реплик из Биошок и Бладборн . Игроки будут адаптировать свой стиль игры, сражаясь с ужасами, таящимися за каждым углом. Мало того, что бой основан на контратаках и механике уклонения, он также требует от игроков показать свое мастерство против различных типов врагов.

Игроки возьмут на себя роль марионеточного механоида Пиноккио, который будет бороться со всем на пути к тому, чтобы стать человеком. Действие Lies of P, вдохновленное историями создателя оригинальной игры Карло Коллоди, разворачивается в мрачном фэнтезийном мире под названием Belle Epoque, в котором игрок просыпается на заброшенной железнодорожной станции, чтобы начать исследовать город Крат. Они будут искать мистера Джеппетто, одинокого мастера, который когда-то создал Пиноккио как марионетку, похожую на него. По словам команды разработчиков, Lies of P предлагает захватывающую историю и жуткий мир, наполненный напряжением.

Пиноккио будет бороться, несмотря ни на что, чтобы стать настоящим мужчиной, выполняя взаимосвязанные квесты, которые ведут игроков к нескольким концовкам. Вдохновленный эрой Belle Epoque в Европе, город Крат полон яростных врагов, скрывающихся в тени. Игроки также будут исследовать и комбинировать оружие множеством способов, чтобы создать что-то особенное. Поскольку Пиноккио является куклой, игроки могут менять части его тела, чтобы получить новые навыки, которые можно использовать против боевых машин.

Хотя гейм-директор Чхве Джи-Вон недавно сказал, что Ложь P становится ближе , у него еще нет точной даты выпуска. Предстоящая экшен-игра в стиле Souls должна выйти на PlayStaion 4 PlayStation 5 Xbox One, Xbox Series X|S и ПК в этом году. Он также будет доступен в первый день для Game Pass.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив