Like A Dragon: Ishin теперь имеет короткую демо-версию боя на ПК и консолях

Как дракон: Ишин получил краткую боевую демонстрацию. PlayStation 5 , Xbox Series X|S , и ПК менее чем за неделю до его полного запуска. Бесплатная демоверсия, которая не очень велика по размеру, позволит игрокам испытать новую боевую систему через два разных эпизода из игры.

Поскольку текущая демоверсия ориентирована только на ознакомление игроков с боевой системой, вы фактически не можете добиться никакого прогресса, и все, что вы заработаете в демоверсии, не будет перенесено в полную игру. Так что, если вы на 100 % уверены в том, что купите новый спин-офф Like A Dragon, вы не увидите особой пользы от игры в демоверсию.

Хотя эта бесплатная демоверсия недоступна на PlayStation 4 и Xbox One , полная версия игры выйдет на консолях последнего поколения, а также на ПК и консолях текущего поколения 21 февраля. Like A Dragon: Ishin — первая из трех игр, анонсированных СЕГА в конце 2022 года из любимой серии Yakuza, которая теперь будет известна как Like A Dragon.

Если вы не знакомы с новым побочным продуктом, это ремейк одноименной игры 2014 года, выпущенной только для PlayStation 3 и PlayStation 4 в Японии. История следует за возвращением Сакамото Рёмы в Киото в попытке найти убийцу своего отца и снять с себя обвинение в убийстве.

Как и в предыдущих частях Yakuza, вы можете ожидать зону открытого мира, где вы сможете выполнять основные и побочные квесты, играя в мини-игры и взаимодействуя с другими персонажами. На данный момент игра доступна для предзаказа за $5999. Если вы предварительно приобретете издание Digital Deluxe за 6999 долларов США, вы сможете начать играть в полную версию игры уже сегодня благодаря бонусу раннего доступа на 4 дня. Пользователи также получат три эксклюзивных внутриигровых оружия с версией Digital Deluxe.

ПК-версия Like A Dragon: Ishin также будет использовать защиту от несанкционированного доступа Denuvo. Разработчики уже раскрыли официальные системные требования для запуска игры в разных пресетах. На консолях игра поддерживает бесплатное обновление, что позволяет вам играть в нее как на консолях текущего, так и на последнем поколениях одного и того же семейства консолей за одну покупку.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив