Сообщается, что беспроводные наушники для PlayStation 5 находятся в разработке

Сони Ходят слухи, что они разрабатывают беспроводные наушники для PlayStation 5 , согласно Том Хендерсон из Insider Gaming . В отчете утверждается, что внутренние источники сообщили, что наушники будут выпущены в период с апреля 2023 года по март 2024 года вместе с новой беспроводной гарнитурой для PlayStation 5 выпуск которой также планируется в те же сроки.

Сообщается, что новые беспроводные наушники имеют внутреннее кодовое название «Project Nomad» и будут иметь время автономной работы около 5 часов. Ожидается, что наушники также будут включать в себя чехол для зарядки и кабель USB-C, что позволит заряжать их напрямую от PlayStation 5. Что касается новой беспроводной гарнитуры, в отчете утверждается, что гарнитура называется «Вояджер», вероятно, это другое внутреннее кодовое имя. Подробностей о новой беспроводной гарнитуре мало, но анонимный источник Хендерсона утверждает, что она будет иметь аналогичную функциональность гарнитуре Inzone H7.

Поскольку мы находимся на третьем году жизненного цикла PlayStation 5 в процессе были выпущены различные новые аксессуары. Однако Sony еще официально не подтвердила существование новой беспроводной гарнитуры или беспроводных наушников. Компания только что выпустила новый контроллер DualSense Edge для PlayStation 5 который включает в себя настраиваемые элементы управления, назначаемые кнопки «назад» и сменные модули джойстиков. Однако контроллер стоит довольно дорого — 19999 долларов.

Что касается аудиоаксессуаров, Sony не выпускала новую гарнитуру со времен беспроводной гарнитуры Pulse 3D для PlayStation 4 и PlayStation 5 которая была выпущена вместе с консолями нового поколения еще в 2020 году. В настоящее время неизвестно, будет ли выпущено новое поколение. гарнитуры также будут совместимы с консолью Sony предыдущего поколения PlayStation 4.

Sony в настоящее время находится в горячем споре с Microsoft после того, как генеральный директор Activision-Blizzard Бобби Котик недавно заявил, что Sony пытается "саботаж" приобретения Microsoft издателя. До комментариев Котика Microsoft вызвала PlayStation в суд, чтобы компания раскрыла детали производства в продолжающемся деле FTC. Это заставило Sony принять ответные меры, назвав повестку «очевидным домогательством».


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив