Apex Legends Season 16 Дата выхода и время начала нового обновления

Respawn Entertainment подтвердил, что 16 сезон Apex Legends выйдет Вторник, 14 февраля, 10:00 по тихоокеанскому стандартному времени /18:00 по Гринвичу . Пользователи PlayStation смогут заранее загрузить новое обновление контента, в то время как пользователи Xbox, Switch и ПК должны будут загрузить новый патч после запуска сезона.

В преддверии запуска нового сезона Respawn Entertainment раскрыла все, что фанаты могут ожидать от нового сезона. Мало того, что это будет самый первый сезон Apex Legends, в котором не будет представлена ​​новая играбельная легенда, в нем также дебютирует долгожданный режим командного боя насмерть, слухи о котором ходили уже довольно давно.

Сезон 16: Revelry может быть первым сезоном без новой легенды, но Respawn подтвердил, что большинство текущих легенд претерпят значительные корректировки баланса в новом сезоне. Как подробно описано в официальном примечания к патчу , игроки могут ожидать изменения следующих легенд:

  • Провидец
  • Бладхаунд
  • Мираж
  • Следопыт
  • Призрак
  • Горизонт
  • Линия жизни

Однако в 16-м сезоне будут представлены не только стандартные изменения баланса, но и новая система «классовых привилегий». Согласно Respawn, каждый класс легенд теперь будет иметь связанный игровой процесс, который предоставляет легендам этого класса доступ к новым стратегическим возможностям в игре. Если вы случайный игрок Apex, разработчики называют эти новые привилегии «новыми интересными бонусами, с которыми можно взаимодействовать и расширять возможности принятия решений».

Тем не менее, для тех, кто любит играть немного более стратегически на более высоком уровне, Respawn говорит, что «состав отряда теперь определяет, к каким элементам игрового процесса команда будет иметь доступ, а что они оставят позади».

Сезон 16: Revelry также представит постоянную ротацию режимов с ограниченным временем, а также введение командного боя насмерть. Новый режим позволит игрокам выбирать свою легенду, экипировку и возрождаться после смерти, при этом первый раз совершив 30 убийств, выиграет раунд. Если вам нужен полный обзор нового сезона, обязательно ознакомьтесь с официальный сайт Apex Legends .

Apex Legends Season 16: Revelry выходит во всем мире во вторник, 14 февраля.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив