Cities: Skylines Remastered анонсирована для PlayStation 5 и Series X|S

Парадокс Интерактив объявил Города: Skylines Обновленная консоль для PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Новая расширенная версия градостроительного симулятора будет выпущена для консолей текущего поколения 15 февраля с множеством новых функций и улучшений.

Короткий тизер-трейлер подтвердил дату выпуска, а также все улучшения, которые появятся в версии игры текущего поколения. Paradox Interactive также подтвердила, что обновленная версия для PlayStation 5 и Xbox Series X|S будет полностью бесплатной для существующих владельцев игры. В ответ фанату Paradox сказал: «Если у вас уже есть базовая игра или какие-либо DLC, обновленная версия этих продуктов будет доступна вам без каких-либо дополнительных затрат».

Независимо от того, запускаете ли вы Cities: Skylines впервые или обновляете версию предыдущего поколения, вас ждет множество новых функций. Самым большим нововведением обновленной консольной версии является возможность использовать 25 плиток для расширения и развития, в отличие от текущих 9 плиток, доступных на PlayStation 4 и Xbox One.

Трейлер анонса также подтвердил, что будут новые улучшения UX, такие как точное размещение, новый индикатор расстояния и обновленные параметры привязки. Игроки также смогут найти новую панель управления окружающей средой, которая позволит им настраивать такие параметры, как время суток, дождь, туман и цвет окружающей среды. Игроки также найдут новый инструмент быстрого выбора, редактор карт и, конечно же, графическое увеличение производительности для «больших строителей города».

Первоначально Cities: Skylines была запущена исключительно на ПК в 2015 году, но через пару лет, в 2017 году, была перенесена на PlayStation 4 и Xbox One. За выпуском консоли последовал выпуск для Nintendo Switch в следующем году. но все три консоли имели различные ограничения по сравнению с ПК-версией игры.

Cities: Skylines Console Remastered выйдет для PlayStation 5 и Xbox Series X|S в среду, 15 февраля. Обновление будет совершенно бесплатным для тех, у кого уже есть игра на PlayStation 4 или Xbox One.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив