Square Enix раскрыла происхождение «Берсерка» Cloud Strife

В интересном самородке мелочей поделился с официальными Страница FFVII REMAKE в Твиттере сегодня выяснилось, что Финальная фантазия VII Главный герой Клауд Страйф изначально задумывался как Персонаж Берсерк . Хотя с момента выхода оригинальной Final Fantasy VII для PlayStation прошло двадцать шесть лет, только сегодня эта страница истории Клауда наконец-то стала известна.

Из объявления, сделанного несколько дней назад, что 31 января официально стало в Японии. Final Fantasy VII День , к анонсу предстоящего DLC FFVII для PowerWash Simulator , это была большая неделя для поклонников Final Fantasy. Однако для поклонников Cloud Strife, в частности, твит, которым поделились сегодня, был вишенкой на торте — или, если хотите, Материей в Buster Sword — недели.

[media=https://twitter.com/FFVIIR_CLOUD/status/1621070921954902016?ref_src=twsrc%5Etfw]

Перевел Силиконра , в твите поясняется, что на предварительных этапах разработки Final Fantasy VII Клауд Страйф назывался просто «Берсерк» — этот архетип должен был стать основой его характера и стиля боя. Прежде чем превратиться в сегодняшний Cloud Strife, этот прото-Cloud должен был владеть своим мечом только в правой руке, а его левая рука была «запечатана» браслетом. Когда он не использовался, меч лежал на его спине, удерживаемый сильным магнитом.

Затем в твиттере описывается, что персонаж позже сможет сражаться, держась обеими руками за рукоять меча, почти так же, как это делает Клауд Страйф в наши дни. В то время как концепция «Берсерка» была в конечном итоге отменена, ее следы все еще можно найти в Клауде сегодня, начиная с его Omnislash Limit Break (который также напоминает боевой стиль Ничтожества-берсерка из Kingdom Hearts II также разработанный Tetsuya Nomura ), до общего размера самого Buster Sword.

С годами к Мечу Бастера приписывались дополнительные уровни знаний в последовательных названиях сборника Final Fantasy VII. Сегодня Cloud StrifeBuster Sword, пожалуй, одно из самых знаковых видов оружия за всю историю видеоигр, прямо здесь, в этом священном стеклянном шкафу, рядом с Master Sword и Gravity Gun. Многие преданные фанаты Final Fantasy пробовали свои силы в игре здание ориентир меч , а в прошлом году сама Square Enix выпустила Buster Sword Будильник в честь двадцать пятой годовщины игры.

В настоящее время команда Square Enix работает над второй частью игры Ремейк Final Fantasy VII трилогия под названием Final Fantasy VII: Возрождение . Полный ремастер оригинальной Final Fantasy VII доступен для игры на всех современных консолях, ПК и мобильных устройствах.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив