Disgaea 7: Vows of the Virtueless выходит во всем мире этой осенью

NIS America объявила, что займется локализацией и публикацией Дисгея 7 на зарубежных рынках под названием Disgaea 7: Vows of the Virtueless. Игра будет доступна этой осенью за PlayStation 5 , PlayStation 4 , Nintendo Switch и ПК , и будет поддерживать варианты аудио на английском и японском языках.

Disgaea 7 — эпическая приключенческая стратегическая ролевая игра, рассказывающая историю ленивого самурая Фудзи и фанатки бусидо Пирилики, которые пытаются бороться против тиранического режима, правящего демоническим царством Хиномото. На выбор предлагается не менее 40 классов демонических персонажей, включая четыре совершенно новых дополнения, таких как: Майко, Бандит, Зомби-дева и Большой глаз. Кроме того, юниты могут испытать Jumbification, которая позволяет персонажам расти до огромных размеров и наносить врагам безумный урон.

Интервью также немного коснулось новых функций, представленных в этой игре, таких как реинкарнация предметов и демонический интеллект. Реинкарнация предметов просто позволяет игрокам создавать отдельное оружие с особыми свойствами, что, по словам режиссера, является функцией, улучшающей воспроизводимость. Что касается Демонического интеллекта, он позволяет игрокам автоматически настраивать поведение персонажа в каждой ситуации, и существуют ранговые типы матчей, в которых эти персонажи могут сражаться сами по себе без участия игрока, поэтому его можно рассматривать как другой тип соревновательного развлечения по сравнению с реальным. -временная стратегия соответствует.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив