Fortnite временно отключает Shockwave Hammer из-за эксплойта

Эпические игры объявил, что еще один предмет представлен с Фортнайт Первый сезон главы 4 Shockwave Hammer, был временно отключен во всех режимах из-за проблемы, о которой команда разработчиков не сообщила.

Сообщество Fortnite призывало к удалению этого оружия из игры, поскольку было обнаружено, что оно дает своим пользователям несправедливое преимущество как в бою, так и вне его. Промолчав о разногласиях между игроками, Epic Games объявила через (соц. сетях), что Shockwave Hammer был взломан во всех режимах из-за «проблемы», которую разработчик не раскрывает. Основываясь на информации, предоставленной командой Fortnite, Shockwave Hammer может быть повторно включен в следующем обновлении, которое, по слухам, выйдет 17 января.

[media=https://twitter.com/FortniteStatus/status/1612260853650268164?ref_src=twsrc%5Etfw]

Сообщается, что Shockwave Hammer пострадал от трех сбоев /ошибок, включая эксплойт, который дает игрокам преимущество в игре и иммунитет. Один из этих сбоев возникает, когда предмет находится в контакте с водой, нарушая баланс механизма исцеления. Redditors разместили ролики, демонстрирующие, как игроки могут использовать Shockwave Hammer для сбора рыбы и выращивания большого количества лечебных предметов. Кроме того, предмет можно было сломать, чтобы получить эффект статуса «Ударная волна», даже если не использовался молот.

Epic Games не раскрыла причину удаления Shockwave Hammer, но предполагается, что это один из этих трех сбоев, упомянутых выше. С другой стороны, поиск основной причины сбоя может занять некоторое время, учитывая, что он был отключен всего пару часов назад. Fortnite не привыкать к ошибкам и сбоям, так как предмет оружия Deku Smash также был недавно удален из игры из-за проблемы со светочувствительностью, которая вызывает проблемы у игроков, живущих с эпилепсией.

Epic Games подвергается критике из-за того, что некоторые из новых предметов, представленных в последней главе, не используются. В настоящее время нет официальной информации о том, когда Shockwave Hammer вернется в популярную королевскую битву.

Тем не менее, все новые дополнения, которыми игроки могут насладиться в Главе 4 не ограничиваются Shockwave Hammer, так как он представил нового босса, NPC, аугменты, мотоциклы для бездорожья, а также аванпосты и совершенно новую карту .


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив