Mass Effect и Biomutant просочились в качестве следующих основных ежемесячных игр для PlayStation Plus

Пользователь по имени billbil-kun на французском сайте Дилабс правильно слил ежемесячный PlayStation Plus Essential (ранее только для PlayStation Plus) до их официального анонса в течение нескольких месяцев, и он снова вернулся, утверждая, что ежемесячных игр в предстоящем декабре будет Легендарное издание Mass Effect , Биомутант и Божественный нокаут (DKO). Сообщается, что эти игры станут доступны 6 декабря как для PlayStation 4 так и для PlayStation 5.

Несколько месяцев назад PlayStation Plus была преобразована в трехуровневую систему. Раньше это была простая подписка за 999 долларов в месяц, которая позволяла PlayStation пользователи онлайн-игры, облачные сохранения и дополнительные бонусы в виде нескольких ежемесячных игр, раздаваемых без дополнительной оплаты. Эта стандартная модель была переименована в PlayStation Plus Essential, поскольку теперь есть два более дорогих уровня, которые предлагают гораздо большую библиотеку доступных игр. Для Essential вы должны добавить эти ежемесячные игры в свой список загрузки, чтобы получить их. Таким образом, в них всегда можно будет играть, если у вас есть действующая подписка PlayStation Plus.

Mass Effect Legendary Edition — это коллекция оригинальной игры 2021 года. Масс Эффект трилогия, выпущенная с 2007 по 2012 год. Коллекция рекламирует визуальные улучшения, технические улучшения и определенные изменения качества жизни, но основная игровая механика, а также сюжет игры остаются неизменными. Первые три игры Mass Effect считаются одними из лучших примеров разветвленного повествования в видеоиграх, так что это, несомненно, достойное дополнение.

Наконец, Divine Knockout (DKO), выпущенный Hi-Rez Studios, интересен тем, что это необычный релиз первого дня для PlayStation Plus. Игра официально выходит 6 декабря, также доступна в Steam и Xbox консоли. Его рекламируют как «единственный в мире платформенный файтинг от третьего лица». Похоже на Smash Bros или Мультиверсус , попадание в противника наносит урон, что облегчает его сбивание со сцены; разница в том, что это все в 3D. Персонажи основаны на мифологических богах, как и в другой игре Hi-Rez Studios, Порази .


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив