В Overwatch 2 играют 25 миллионов игроков в течение 10 дней после выпуска

В то время как первоначальный запуск PVP-шутера от первого лица Овервотч 2 не был сплошным солнечным светом и радугой, похоже, ухабистая фаза была недолгой, и Activision-Blizzard, наконец, смогли обрести новую опору благодаря самоотверженности игроков. Согласно недавнему твит , всего за 10 дней игра смогла собрать более 25 миллионов игроков со всего мира, а теперь Activision-Blizzard хотел бы вернуть должок игрокам.

[media=https://twitter.com/PlayOverwatch/status/1581004904121782273?ref_src=twsrc^tfw]

В прессе выпуск Вместе с новостями Overwatch 2 поблагодарил всех игроков в виде новой косметики и двойного опыта выходных. Каждый раз, когда игрок входит в игру в период с 25 октября по 6 декабря (конец первого сезона), он получает совершенно новый легендарный скин «Проклятый капитан-жнец» в дополнение к оберегу для оружия «Аптечка». Сеансы Double-match XP также будут проводиться в следующее время:

  • Начало 21 октября в 11:00 по тихоокеанскому времени, окончание 24 октября в 11:00 по тихоокеанскому времени
  • Начало 28 октября в 11:00 по тихоокеанскому времени, окончание 31 октября в 11:00 по тихоокеанскому времени
  • Начало 24 ноября в 11:00 по тихоокеанскому времени, окончание 28 ноября в 11:00 по тихоокеанскому времени

Из других новостей Overwatch 2 следует отметить, что недавнее добавление Кирико стало хитом среди фанатов и стало популярным выбором в матчах. Ее высшая способность, Kitsune Rush, вызывает дух лисы, который дает мгновенный положительный эффект в движении, скорости атаки и перезарядке союзников, следующих по его пути. По сообщениям Blizzard, только за первую неделю способность Кирико использовалась 2 миллиона раз.

В пресс-релизе повторяется, что это только первый шаг в светлое будущее, которое обязательно будет включать в себя множество сезонных обновлений, а также новых героев, карты, игровые режимы и косметические предметы. Также намекают, что долгожданный режим PvE находится в разработке и, по слухам, выйдет где-то в следующем году.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив