Ремастер GoldenEye 007 изначально был запланирован на 2015 год

GoldenEye 007 всегда считалась одной из лучших адаптаций видеоигр из серии фильмов об агенте 007 однако странная судьба игры долгое время удерживала ее подальше от современных консолей и игровых платформ.

Недавно во время Nintendo Direct было объявлено, что GoldenEye 007 появится на Nintendo Switch как часть игр для N64 через сервис Nintendo Switch Online. Вскоре после этого объявления первоначальный разработчик игры Rare также сообщил, что они начали работу над улучшенным портом GoldenEye 007 для консолей Xbox.

«Честно говоря, это заняло у нас больше времени, чем я хотел. Мы пытались подготовить его к выпуску Rare Replay в 2015 году, что, я думаю, было 30-летием Rare», — сказал Дункан, говоря о переиздании. GoldenEye 007 на панели GI Live. «Как вы можете себе представить, вещи, связанные с лицензиями и опубликованными играми, очень сложны. Так что мой ответ на ваш вопрос: было много разговоров, много разговоров с нашими друзьями из Nintendo, ребятами из MGM, ребятами из Xbox, и мы просто продолжал говорить, пока мы не сделали это. Мы сделали это, так что я горжусь этим».

В настоящее время точной даты выхода переиздания GoldenEye 007 нет, но команда пытается выпустить его в 2023 году. Расширенная версия игры будет поддерживать разрешение 4K на консолях Xbox Series X и Xbox One X. Также вы сможете получать достижения в улучшенной версии.

Надеемся, что переиздание Xbox будет напрямую запущено в сервисе Game Pass, а это значит, что вам не нужно его покупать, если вы уже являетесь подписчиком Xbox Game Pass.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив