Ремейк Resident Evil 4 появился для Xbox One на Amazon

Похоже, что грядущий ремейк Resident Evil 4 также может быть выпущен на Xbox One под названием Листинг Amazon UK появляется для консоли предыдущего поколения.

Ремейк Resident Evil 4 в настоящее время должен быть выпущен 24 марта 2023 года. Пока что Capcom только подтвердила, что название будет выпущено на PlayStation 4 PlayStation 5 Xbox Series X|S и ПК через Steam. Никогда не было ясно, почему римейк не будет также выпущен для Xbox One, но похоже, что это может измениться.

Возможно, список является ошибкой, но Amazon UK в настоящее время позволяет игрокам предварительно заказать ремейк Resident Evil 4 для Xbox One. Тем не менее, на официальном веб-сайте Resident Evil 4 по-прежнему говорится, что игра будет выпущена для консолей текущего поколения, ПК и PlayStation 4. Пока неизвестно, является ли это проблемой со стороны Amazon.

Однако надежный инсайдер по имени AestheticGamer предположил, что Capcom всегда намеревалась выпустить ремейк Resident Evil 4 как для PlayStation 4 так и для Xbox One. Прием в Твиттер , лидер сказал: «RE: 4 всегда планировался для PS4 /PS5 Xbox One /Xbox Series, ПК, просто то, как они объявляют об этом публично, немного странно».

Лидер продолжает заявлять в последующем твите, что текущий бокс-арт Amazon является просто заполнителем: «Скорее всего, эти страницы готовятся заранее, потому что предварительные заказы, вероятно, возрастут после показа Resident Evil Showcase через несколько недели». Capcom недавно подтвердила, что новая презентация Resident Evil Showcase состоится в октябре 2022 года, и во время мероприятия будут сделаны объявления как о Resident Evil 4 так и о Resident Evil Village.

28 октября также выйдет дополнение Resident Evil Village: Winters' Expansion, которое позволит игрокам пройти оригинальную кампанию от третьего лица. DLC также будет включать в себя новый сценарий с участием взрослой Роуз, возможность управлять леди Димитеску и многое другое.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив