Новый трейлер Final Fantasy XVI выйдет в следующем месяце

Final Fantasy XVI должна была появиться на Tokyo Game Show 2022 но, как и ожидалось, Square Enix не показала никаких новых кадров из игры на этом мероприятии. При этом продюсер игры Наоки Ёсида сообщил, что мы можем ожидать новый трейлер игры «примерно в следующем месяце».

Как сообщает Гэмацу , когда Ёсида вышел на сцену, чтобы принять награду Future Division от Tokyo Game Show 2022 от имени Square Enix, он получил возможность ответить на пару вопросов о Final Fantasy XVI. Когда Йошиду спросили о его предыдущем обещании о поступлении новой информации об игре осенью 2022 года, продюсер сообщил, что мы можем ожидать новый трейлер в следующем месяце или около того.

Это, вероятно, означает, что новый трейлер может сузить окно выпуска игры с лета 2023 года до определенного летнего месяца. Но также это может быть намеком на предстоящую презентацию от PlayStation или Square Enix, вероятно, в октябре 2022 года, поскольку на следующий месяц пока нет большого фестиваля или демонстрации.

Наоки Йошида — режиссер и продюсер Final Fantasy XIV, невероятно популярной MMO из франшизы Final Fantasy, возрожденной несколько лет назад благодаря революционному дополнению Shadowbringers. Присутствие Йошиды в качестве продюсера Final Fantasy XVI уже стало сердечным посланием для всех фанатов.

В этом месяце у Sony уже была краткая презентация State of Play, во время которой мы увидели следующий проект от разработчиков Yakuza, а также новую игру с открытым миром от Team Ninja. Кроме того, Sony представила совершенно новый трейлер God of War Ragnarok.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив