Игра Disney Mirrorverse получила дату выхода

В то время как Дисней в основном известен своими популярными фильмами, такими как Король Лев и Заморожен , есть также много видеоигр, в которых участвуют персонажи фильмов. Предстоящая мобильная ролевая игра, разработанная Kabam, Зеркальная вселенная Диснея сегодня выпустили новый трейлер.

Миррорверс Диснея сочетает в себе миры из фильмов Disney, а также фильмов Pixar, поскольку персонажи в них объединяют свои силы для борьбы с силами Fractured. Трейлер выпущен Зеркальная вселенная Диснея (соц. сетях) ранее сегодня, показывая трех персонажей, известных как «хранители», которые будут в игре, объединяясь в битве.

В начале г. Зеркальная вселенная Диснея В новом трейлере Салли открывает свой шкафчик в Корпорации монстров и ревет в своем зеркале. Когда камера приближается к зеркалу, другой Салли из альтернативной вселенной готовится к битве в доспехах. Сцена переходит к Белль из Красавица и Чудовище подходит к своему зеркалу, читая книгу, с другой Белль с другой стороны, которая вступает в бой с расколотыми силами с помощью волшебного посоха. Салли присоединяется к ней в битве, помогая ей уничтожать противников своим щитом.

[media=https://twitter.com/Mirrorverse/status/1506305969550086146?ref_src=twsrc^tfw]

Герои Disney и Pixar не будут единственными игровыми персонажами в Зеркальная вселенная Диснея . В разгар битвы Салли и Белль с расколотыми силами они замечают облако тьмы, исходящее из зеркала. Эта тьма принимает форму дракона Малефисенты. Малефисента была главным антагонистом в Спящая красавица и один из самых популярных злодеев Диснея всех времен. Она казалась второй угрозой после Зеркальная вселенная Диснея сначала игрокам придется сражаться. Однако в конце концов она показывает, что она на стороне Белль и Салли, помогая им бороться с силами Разбитых.

Зеркальная вселенная Диснея В сообщении (соц. сетях) также сообщается, что игра выйдет 23 июня, через три месяца, и ее можно будет загрузить в App Store и Google Play. Геймеры также могут предварительно зарегистрироваться Зеркальная вселенная Диснея сейчас, что позволит им получить награды после выхода игры.

Это далеко не первый раз, когда персонажи Диснея появляются в видеоиграх, таких как Королевство сердец , Эпический Микки и Дисней Бесконечность имея миллионы игроков на протяжении многих лет. Зеркальная вселенная Диснея вероятно, также будет успешным, видякак на официальном сайте игры указано, что Зеркальная вселенная Диснея будет иметь много обновлений, добавляя новых стражей для игры каждый месяц.

Зеркальная вселенная Диснея выйдет 23 июня для мобильных устройств.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив