Обновление Nintendo Switch добавляет игровые папки

Nintendo Switch — одна из самых популярных консолей всех времен, насчитывающая миллионы игроков. Хотя есть причины, по которым некоторым геймерам нравится Switch больше, чем другие игровые устройства, многие из них хотели бы, чтобы в нем было определенное функции, которые есть на других консолях . Одна из них — возможность раскладывать игры по папкам, которую Nintendo только что добавила в систему.

С Nintendo Switch выпущен еще в 2017 году , это была одна из самых успешных консолей благодаря тому, что геймеры могли играть дома и в дороге. Switch также предлагает огромную библиотеку игр, в которые нельзя играть больше нигде, например Легенда о Зельде: Дыхание дикой природы и Супер Марио Одиссея . Тем не менее, есть некоторые вещи, которые делают другие консоли лучше, даже если это простые функции, которые облегчают жизнь геймерам, например, использование папок.

Самый новый обновление для Nintendo Switch позволяет игрокам помещать свои игры в папки, чего они хотели с момента появления консоли. Раньше игрокам было труднее найти игру, в которую они хотели бы играть, поскольку со временем они загружали их все больше. Они могли сортировать игры только по тому, в какую из них они играли последней, как долго они играли в них, по алфавиту или по издателям игр.

[media=https://twitter.com/NintendoAmerica/status/1506059917274370057?ref_src=twsrc^tfw]

Вместо того, чтобы проходить этот утомительный процесс, Nintendo Switch игроки довольны тем, что теперь они могут создать папку, известную как «группа», и выбрать каждую игру, которую они хотят поместить в нее, если они загрузили не менее 12 игр. Затем им просто нужно войти в любую группу, которую они добавили, чтобы найти игру, в которую они хотят играть, и выбрать ее, что намного проще, чем раньше.

Эти группы даже лучше, чем папки из некоторых других консолей. Всего игроки могут создать 100 групп, в каждой из которых может быть до 200 титулов. Они также могут добавить игру в несколько групп.

После этого нового обновления некоторые фанаты надеются, что Nintendo добавит другие функции чего они давно хотели, например, возможность настраивать домашний экран Switch с различными темами, а не просто с белым или черным фоном. На данный момент много Переключатель Владельцы довольны тем, что Nintendo прислушалась к их мнению и добавила эту функцию, упрощающую выбор игры, в которую они хотят играть.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив