Call of Duty представляет наборы Snoop Dogg

В прошлом году Activision Blizzard запустила Call of Duty Авангард , объединив свой новый шутер о Второй мировой войне со своим хитом Служебный долг: Зона боевых действий режим королевской битвы. Кроме того, Call of Duty: мобильный , запущенная в 2019 году, стала хитом в сфере мобильных игр. Activision Blizzard теперь готова представить свое последнее сотрудничество со всеми любимым рэпером и предпринимателем Снуп Доггом. Игроки могут ожидать увидеть рэпера в Служебный долг: Зона боевых действий очень скоро.

У Снуп Догга был довольно напряженный год. Рэпер расширил свое присутствие на несколько аспектов медиа, включая видеоигры. На прошлой неделе Activision Blizzard подтвердила, что Набор оператора Snoop Dogg будет в пути Служебный долг: Зона боевых действий и Служебный долг: Авангард среди многочисленных утечек и слухов. Сегодня Activision Blizzard дала геймерам первый взгляд на Снупа в игре, рассказала, чего ожидать от его набора Оператора и как играть за легендарного рэпера в Call of Duty: мобильный .

С 1 апреля Call of Duty: мобильный игроки могут играть за Снуп Догга через специальный Lucky Draw. Call of Duty: мобильный В версии Снуп Догга он будет экипирован специальным позолоченным легендарным пистолетом-пулеметом и одет в костюм из 24-каратного золота. Для игроков постоянно меняющийся Служебный долг: Зона боевых действий и Служебный долг: Авангард , набор Snoop Dogg Operator Bundle будет доступен 19 апреля и включает в себя 20 уровней развития Оператора с тремя предметами, эксклюзивными для Служебный долг: Авангард . Следует отметить, что Call of Duty: мобильный и Служебный долг: Зона боевых действий и Авангард версии Snoop Dogg разные.

Snoop Dogg продолжает свою тенденцию к тесному сотрудничеству с игровой индустрией. Рэперу не привыкать появляться в Зов долга, со Снупом, озвучившим свой голос для VoiceOver Pack в 2013 году Служебный долг: Призраки . Кроме того, некоторые из наиболее значительных достижений предпринимателя в этом году включают покупку Death Row Records и вступление в клан FaZe в качестве члена совета директоров.

Тем временем Служебный долг: Зона боевых действий продолжает свою тенденцию создания наборов операторов с популярными персонажами из любимых фильмов и иконами поп-культуры. Кожаное лицо, Видел Марионетка Билли и Джон Рэмбо — лишь некоторые из растущего списка приглашенных персонажей, которые нашли свой путь в королевской битве. Call of Duty: Warzone Mobile было официально объявлено , и нам еще предстоит увидеть, будет ли Зона боевых действий Система Operator Bundle и гостевые персонажи будут каким-то образом перенесены на мобильный порт.

Служебный долг: Зона боевых действий уже доступен для ПК, PS4 PS5Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив