Xbox Game Pass подтверждает новую игру первого дня на апрель 2022 года

Не секрет, что Абонемент Xbox Game Pass — лучший сервис подписки в играх, каждый месяц чередующийся с большим количеством игр. Xbox Game Pass тоже проигрывает игры каждый месяц, но те, кто ждал, чтобы сыграть в них, получают хедз-ап. В целом, несмотря на то, что в марте будет еще много игр, все еще легко с нетерпением ждать.

В конце концов, в Xbox Game Pass есть масса игр, выпуск которых подтвержден в 2022 году. Наряду с множеством независимых и сторонних игр фанаты могут ожидать такие игры, как Редфолл и Звездное поле на Xbox Game Pass день первый. Хотя это может быть далеко, каждые пару недель появляется все больше и больше информации, и была раскрыта одна из бесплатных игр Xbox Game Pass на апрель 2022 года.

7 апреля г. Детективное агентство Чайнатаун ​​ присоединится к Game Pass на Xbox и ПК в первый же день, как было объявлено в пресс-релизе. Он также будет доступен в Steam и Switch. Это приключенческая игра «укажи и щелкни» действие происходит в киберпанковом Сингапуре в 2037 году. Игроки возьмут на себя роль бывшего полицейского управления Амиры Дармы, которая начинает свою карьеру частного детектива в китайском квартале Сингапура. Ее дела по всему миру в конечном итоге сформировали огромный заговор, в котором игроки путешествуют по миру в поисках тайн и преступников.

Что касается игрового процесса, игрокам нужно будет знать внешние /реальные знания, чтобы решать головоломки игры, а настоящие мелочи иногда представляются в игре. Он также включает в себя такие элементы, как взлом кода, а это означает, что игрокам, возможно, придется провести реальное исследование, чтобы играть в Детективное агентство Чайнатаун ​​ , действительно увлекая игрока в сознание Дармы.

В г. Детективное агентство Чайнатаун ​​ , игрокам придется использовать два основных ресурса: время и деньги. Они будут играть важную роль, как и выбор, сделанный игроком. В целом игра кажется довольно интересной. Инди-игры известны тем, что продвигают среду, и В Xbox Game Pass нет недостатка в инди-играх для игроков, чтобы попробовать. 7 апреля у них будет еще один.

Конечно, это только одна игра, представленная в следующем месяце. Подписчики также знают, что MLB The Show 22 присоединяется к Xbox Game Pass , на консолях и в облаке — 5 апреля. И по мере того, как март подходит к концу, в первые недели апреля будет анонсировано больше игр.

Детективное агентство Чайнатаун ​​ запуск Игровой пропуск 7 апреля.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив