Уникальный фан-арт сочетает в себе Mass Effect и 007

Выпуск Mass Effect: Легендарное издание вдохнул новую жизнь в уже любимую франшизу видеоигр, а вместе с ней и возрождение потрясающего фан-арта. Один творческий фанат решил выбрать интересное направление в своем фан-арте, смешав Масс Эффект с Джеймс Бонд , увидев возможность с заголовком недавнего 007 фильм.

Масс Эффект шутер от третьего лица RPG серии разработана BioWare где персонаж игрока может быть мужской или женской версией командира Шепарда. Действие происходит в далеком будущем, когда человечество объединилось с инопланетными расами и колонизировало галактику Млечный Путь с помощью технологий, оставленных древней инопланетной цивилизацией. 007 фильмы - это классическая франшиза, изначально основанная на произведениях писателя Яна Флеминга, в которой рассказывается о миссиях агента разведки, работающего на МИ-6 по имени Джеймс Бонд.

Пользователь Reddit Finn_Flame поделился фан-артом, на котором художник CrystalGrazianoArt обыграл идею Масс Эффект сука Шепард как 007. Искусство представляет собой переосмысление постера фильма 2015 года Спектр со светловолосой женщиной Шепард, стоящей на месте Джеймса Бонда. Она одета в черный наряд с часами и кобурой для пистолета, как и на оригинальной версии плаката, но на одном рукаве есть фирменные красно-белые полосы N7. Она держит пистолет, поскольку название находится перед ней, а логотип N7 изображает пистолет на цифре «7», как подпись 007 логотип вместе с вымышленной датой выпуска 6 ноября.

Статус Spectre распознан с массэффект

С построить Нормандию из LEGO , чтобы арт понравился, любителям Масс Эффект франшиза - это серьезно творческая группа. Это искусство, в частности, особенно искусно использует статус Шепарда как человеческого Призрака по отношению к 007 фильм с таким же названием и с использованием того же сценария логотипа.

В г. Масс Эффект серия «Призрак» - это сокращенная форма специальной тактики и разведки, в которой агенты, носящие этот ранг, обладают исключительными полномочиями, предоставленными им Советом Цитадели. Командир Шепард был первым человеком, получившим этот титул в истории галактики. Эта концепция дает игрокам возможность играть роль Шепарда с большей свободой в игровом мире.

С маркой новый Масс Эффект игра на горизонте, с новым Эпоха Дракона также в работе, у BioWare есть шанс искупить свою вину после провала Гимн вернувшись, чтобы заново изобрести свои самые популярные франшизы. До тех пор, пока об этих двух играх не будет опубликовано больше информации, фанаты могут быть уверены, что фан-арт и другие творения будут поддерживать любовь к этой культовой научно-фантастической франшизе.

массаЭффект: Легендарное издание доступна для ПК, PS4 и Xbox One.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив