Final Fantasy 7: The First Soldier получит скин, основанный на Genesis

Спин-офф Square Enix в жанре королевской битвы Final Fantasy 7: Первый солдат застал многих поклонников врасплох. Объявлен вместе с другими Финальная фантазия 7 связанные проекты, такие как Final Fantasy 7: Ever Crisis и Final Fantasy 7 Remake Intergrade , Первый солдат действует как приквел к оригинальной JRPG, а ее игровой процесс похож на другие королевские битвы, такие как Fortnite и Поля сражений PUBG . Поскольку в игре сейчас второй сезон контента, в нем большое внимание уделяется культовому призыву Бахамута, среди других дополнений, таких как класс Драгун.

Начало Final Fantasy 7: Первый солдат второй сезон также совпадает с началом нового события. Это событие предоставит игрокам много контента, созданного в Кризисное ядро: Final Fantasy 7 . Игра уже предлагает игрокам множество отсылок к расширенному ФФ7 преемственность, поэтому неудивительно, что теперь он отдает дань уважения приквелу, посвященному Заку Фэйру, персонажу, неотъемлемому элементу оригинальной игры. Это видно по косметике и эмоциям, основанным на внешности Тифы и Зака ​​в Кризисное ядро ​​ которые доступны в игре прямо сейчас. Однако вскоре будет доступен другой набор скинов, основанный на другом интегральном персонаже из Кризисное ядро ​​ .

Этот набор костюмов будет основан на Genesis Rhapsodos, главный антагонист Кризисное ядро: Final Fantasy 7 . Он был СОЛДАТом первого класса, который также был создан в рамках Проекта Дженова, как и серийный антагонист Сефирот. Персонаж одет так же, как и его седовласый соотечественник, в большую красно-черную куртку и длинную красную рапиру. Однако, в отличие от Сефирота, он страдает от клеточной деградации из-за несовершенной реализации клеток Дженовы, что приводит к его злодейскому обращению.

[media=https://twitter.com/FFVII_FS_EN/status/1505031309915213830?ref_src=twsrc^tfw]

Объявление размещено на Первый солдат в официальном Твиттере, демонстрируя, как этот костюм будет выглядеть на игровых аватарах. Набор, известный как «Премиальные наборы Шинра (CC FF7) B», содержит предметы, основанные на Книге Бытия, такие как его малиновый плащ и оружие, основанное на его мече. Этот косметический набор появится в Final Fantasy 7: Первый солдат в будущем.

Помимо нескольких других спин-оффов, этот косметический скин — один из немногих случаев, когда Genesis был признан в недавнем Финальная фантазия 7 игры после Кризисное ядро ​​ . Большинство изпродлен Финальная фантазия 7 преемственность, включая римейк, делает небольшие намеки на Бытие, но никогда не включала его напрямую. Тем не менее, Final Fantasy 7: Ever Crisis это мобильный пересказ, который будет охватывать все аспекты ФФ7 вселенная включая Кризисное ядро ​​ , так что по крайней мере в этой игре он вернется.

Final Fantasy 7: Первый солдат доступен на мобильном телефоне.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив