Фанат Minecraft собрал невероятный ПК на основе пчел из игры

С тех пор, как они были введены в Майнкрафт в крупном обновлении в конце 2019 года жужжащие пчелы очаровали игроков, опыляя цветы и предоставляя такие ресурсы, как мед. Теперь один Майнкрафт Фанат отдал дань уважения жужжащим мобам-пчелам, разработав персональный ПК в стиле пчел с акцентами в виде сот и украшениями, напечатанными на 3D-принтере.

Майнкрафт Buzzy Bees — это пассивные мобы, которые были представлены в версии 1.15 впервые включен в Майнкрафт Снапшот 19W34A . Пчелы не причиняют вреда игрокам, если только игрок не атакует первым, и есть веские причины, чтобы пчелы были довольны. Их можно хранить в ульях и использовать для производства ингредиентов для меда и сот с использованием бутылок или ножей соответственно. Бутонизация Майнкрафт пасечники могут найти пчел, гнездящихся возле цветочных лесов. Цветы также можно использовать для разведения пчел.

В сообществе /r/Minecraft Reddit пользователь под ником 1YardLoss поделился своей пользовательской сборкой ПК с фотографиями, показывающими уникальный интерьер. Это один из последних нестандартных ПК, собранных компанией 1YardLoss, настоящее имя Джошуа Уилкинсон, которая управляет OddTech, бизнесом по производству компьютеров и клавиатур в Техасе. Ранее в этом году он также поразил геймеров своим Покемон -тематическая пользовательская сборка ПК . На этот раз он черпал вдохновение из Майнкрафт для его последней сборки.

Улей Компьютер Я только что закончил! с Майнкрафт

В сборке используется корпус Cyberwood с дизайном, в котором заметно выделяются формы шестиугольника, выбранные из-за его сходства с сотами. Он украшен желтыми светодиодами и имеет жидкостное охлаждение, при этом жидкость напоминает теплый медовый цвет. Но центральным элементом этой сборки, безусловно, является выбор изготовленных на заказ жужжащих пчел с большой напечатанной на 3D-принтере пчелой, сидящей над видеокартой. Вокруг корпуса также украшены пчелы поменьше, а также несколько Майнкрафт мед бутылки и процессорный кулер, выполненный в форме шестиугольника.

Это Майнкрафт компьютер buzzy bee выглядит невероятно, но на бумаге он также выглядит неплохо. Он оснащен 6-ядерным процессором Intel i5-11400 (11-го поколения), 16 ГБ оперативной памяти и процессором AMD Radeon RX 6600 XT ГПУ. Уилкинсон утверждает, что общая стоимость сборки составила около 800 долларов. Желающие получить в свои руки Майнкрафт buzzy bee PC повезло; Уилкинсон заявил, что будет производить и продавать ПК с использованием этой конструкции за комиссионные.

Пользователи Reddit положительно отреагировали на фотографии нестандартного ПК, назвав его «супер крутым» и «невероятным», и засыпали его наградами Reddit. Это отличный пример уникального и креативного пользовательского дизайна ПК, который обязательно вдохновит Майнкрафт фанаты, которые ищут новую установку. Тем временем Уилкинсон уже работает над своей следующей сборкой, которая, по-видимому, посвящена теме Бульбазавра.

Майнкрафт теперь доступно для мобильных устройств, ПК, PS4 Switch, Xbox One и устаревших платформ.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив