Тизер

Бродячие боги это небольшое название, которое имеет некоторые интересные амбиции. Разработчик Summerfall Studios описывает игру как «приключенческий мюзикл», который представляет собой «приключение, основанное на повествовании, и интерактивный мюзикл». Музыкальные игры, особенно в том смысле, что Бродячие боги пытается достичь , на самом деле не видели раньше, что привело к тому, что многие считают игру уникальной попыткой. Однако с тех пор, как игра впервые появилась на Kickstarter еще в 2019 году, с тех пор она сменила название и выбрала Humble Games в качестве своего издателя.

Humble Games является издателем игры популярный Humble Bundle , и часто связан с уникальными инди-играми, такими как Бродячие боги . Бродячие боги также ранее был известен как Припев назад, когда он впервые был запущен, но с тех пор изменил свое название, которое, вероятно, лучше соответствует направлению игры в ее нынешнем виде. В настоящее время история сосредоточена на Грейс, девушке, которая оказалась смешанной с некоторыми богами греческого пантеона после того, как Последняя муза греческой мифологии умерла у нее на руках.

Humble Games объяснила игру более подробно, заявив, что «Грейс оказывается втянутой в скрытый мир богов и монстров, которые тайно живут среди смертных в запутанной паутине лояльности и предательства». Затем роль игрока состоит в том, чтобы «разгадать тайну смерти Последней музы». Хотя Бродячие боги фокусируется на музыкальном элементе, Эпоха Дракона создатель Дэвид Гейдер заверил фанатов, что команда уделяет равное количество деталей диалогам и ветвям повествования в игре.

Поскольку греческие боги живут скрыто среди людей, ясно, что Бродячие боги на него повлияла книга Нила Геймана Американец Боги Роман и телешоу. Хотя идея богов, живущих среди нас, заключается в том, где сходство между ними заканчивается, как Бродячие боги Музыкальный элемент обещает внести различия между собой и играми, которые могут иметь схожие идеи. Греческие боги оказались популярными и в недавних играх, о чем свидетельствует Рогалик 2020 года Аид . Опять же, включение греческой мифологии кажется единственным сходством между Бродячие боги и Аид .

Несмотря на Бродячие боги Поскольку это инди-игра с меньшим бюджетом, некоторые известные представители игровой индустрии вкладывают в нее свои таланты. Известный и отмеченная наградами актриса озвучивания Лора Бейли берет на себя роль главной героини Грейс, а Последний из нас актер озвучивания Трой Бейкер также присутствует в игре.

Бродячие боги в настоящее время находится в разработке для ПК.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив