Эмиру объясняет, почему она и Мизкиф недавно были остановлены полицией

Быть остановленным полицией никогда не бывает приятной ситуацией ни для кого. Сценарий становится особенно неудобным, когда водитель считает, что он совершенно невиновен в каких-либо правонарушениях, только для того, чтобы его зеркало заднего вида заполнилось красными и синими мигающими огнями. Именно такая ситуация произошла со стримерами Эмиру и Мизкифом, и теперь Эмиру предлагает объяснение.

Эмиру, одна из самых быстрорастущих звезд игровой индустрии потокового вещания с более чем 750 000 подписчиков на Twitch, известна тем, что играет в самые разные жанры видеоигр, часто в полном костюме для косплея. Масштабы ее игровых навыков недавно были продемонстрированы в вирусном видео, в котором показана Эмиру сокрушает Танцевальная танцевальная революция песня на высокой сложности.

В своем последнем видео Just Chatting Эмиру подробно рассказывает о том, почему ее остановила полиция. По словам стримера, явного прецедента не было, и офицер просто начал «мигать фарами за моей спиной». Офицер немедленно просит показать ее лицензию. Опасаясь худшего, Эмиру говорит, что подумала: «Боже мой! На этот раз я даже не превышаю скорость!» Затем она продолжает объяснять настоящую причину, по которой она и Мизкиф были остановлены в первую очередь: сломанные стоп-сигналы. Она избежала фактического штрафа, отделавшись предупреждением: «Исправь это дерьмо».

Инцидент, вероятно, будет разыгран несколько раз в Austin Streamer House, где живут Эмиру и Мизкиф. Эмиру официально присоединился к Асмонгольду и Мизкифу One True King , или сокращенно ОТК, в начале года, вскоре после переезда в дом с несколькими стримерами. Эмиру, ранее работавшая в Cloud9 была официально объявлена ​​​​участницей OTK в январе, став первой женщиной-участницей компании по созданию контента.

Хотя они избежали ситуации с полицией безнаказанными, этот опыт, как сообщается, шокировал Мизкифа. К счастью, соучредитель OTK попал в стрессовую ситуацию после того, как избавился от хронических проблем со здоровьем. У Мизкиф проблемы со здоровьем, связанные с сердцем , по-видимому, в течение последних нескольких лет, до недавнего времени. Мизкиф имел дело с миокардитом, воспалением сердечной мышцы, которое ослабляет сердце, заставляя его работать с большей нагрузкой. Потенциально смертельный, Мизкиф сообщил своим последователям, что недавнее УЗИ показало, что его сердце вернулось к норме.

Хотя это, конечно, не очень хорошая ситуация, но остановка движения произошла по довольно незначительной причине, и никаких реальных последствий не произошло. Однако этого нельзя сказать о другом игроке, которому было задержан полицией за игру Pokemon Go во время вождения.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив